3496

Астропрогноз на 20 августа

Астропрогноз на 20 августа

ОВЕН. Спонтанная влюб­ленность вдохновит вас на творческие изыскания, трудовые подвиги или, наоборот, отвлечет от работы. Постарайтесь найти золотую середину, всему должно быть свое время.

ТЕЛЕЦ. Вы получите информацию из тайных источников, ей можно довериться. Скорее всего, она лишь подтвердит ваши догадки относительно какого-то человека, развеет все сомнения и подозрения.

БЛИЗНЕЦЫ. Домашние и служебные дела удастся совместить, но нужно определиться с их последовательностью и действовать четко по плану. Правда, ненадолго придется отвлечься на короткие поездки.

РАК. На службе временно предстоит взять на себя какие-то руководящие обязанности, выполнить работу, за которую никто другой из коллег никогда бы не взялся. А вы блестяще справитесь с этой задачей.

ЛЕВ. Хороший день для непродолжительной дальней командировки. Но не исключено, что люди, заинтересованные в сотрудничестве с вами, сами нанесут визит. И необходимость в поездке отпадет сама собой.

ДЕВА. Появятся дополнительные свободные деньги, которые можно потратить на серьезные семейные покупки, благоустройство жилья, косметический ремонт. Постарайтесь не растратиться по мелочам.

ВЕСЫ. На ваш взгляд, парт­неры, окружающие вас люди поведут себя излишне эмоционально, а порой и непредсказуемо. А чтобы не попасть впросак, все мероприятия с ними планируйте с запасом времени.

СКОРПИОН. Не стоит начинать новые дела, пока не будет закончен какой-то давний долгострой. Но, как говорится, уже видится свет в конце туннеля. Рассчитывайте на хорошее вознаграждение за свои труды.

СТРЕЛЕЦ. Творческие увлечения могут плавно перерасти в профессиональную деятельность. Правда, на начальном этапе работы не рассчитывайте на особо высокие доходы. Все это будет, но позже, со временем.

КОЗЕРОГ. Дома предстоит провести мелкие ремонтные работы, многое можно сделать своими руками. А если воспользоваться помощью родственников, то сэкономите время, силы, возможно, и деньги.

ВОДОЛЕЙ. У вас хороший день для коротких поездок на пару с кем-то из друзей или родственников. Они вам нужны в качестве моральной поддержки, чтобы было, с кем поговорить, посоветоваться в дороге.

РЫБЫ. Необычайно легко и быстро пойдут служебные и финансовые дела. За какую-то работу, выполненную по индивидуальному заказу, можно получить двойную оплату - бонус за скорость и качество.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть