6816

Астропрогноз с 15 по 21 августа

Астропрогноз с 15 по 21 августа

Овен

На рабочем месте вы станете ощущать себя уверенно и комфортно, а с коллегами и начальством сложатся теплые отношения. Все это можно использовать для продвижения вперед. Ни в коем случае не сдавайтесь и не унывайте. Плывите против течения, и тогда вас ждет успех. Подключайте к своим замыслам близких и друзей: сейчас вы полностью на них можете положиться. И постарайтесь избегать любых конфликтов с родными, воздерживайтесь от резкости. Постарайтесь вырваться из ежедневной рутины и порадовать себя чем-то особенным.

Телец

Замечательное время для нового душевного подъема. Соберитесь с силами и двигайтесь к поставленной цели. Помните, никто не принесет вам желанное на блюдечке. Сейчас именно тот момент, когда любое событие вы сможете повернуть в нужном для себя направлении. Поэтому используйте столь благоприятные обстоятельства, чтобы достичь желаемого. Следует активизироваться в сфере личных отношений. Есть идеи - воплощайте. Главное - не сомневайтесь, но и о себе не забывайте.

Близнецы

Обстоятельства далеко не всегда будут складываться в вашу пользу, ну и ладно. Не стоит из-за этого переживать. Какие бы козни против вас ни творила жизнь - впереди все же яркое будущее. С честью выдержите испытания сейчас - получите солидное вознаграждение в дальнейшем. Пока же есть резон пересмотреть некоторые свои убеждения, касающиеся отношений с людьми. Кого-то в недалеком прошлом вы здорово обидели своими безрассудными выходками. Не позволяйте себе проявлять легкомыслие или халатность в серьезных вопросах.

Рак

Выдохните, препятствия позади. Сейчас стоит взять бразды правления в свои руки и воплотить в жизнь пару-тройку своих идей. Не важно где, важно контролировать процесс. Уделите как можно больше внимания профессиональным обязанностям, особенно это относится к представителям творческих профессий. Помните, что безнаказанность из-за невыполнения работы приводит к излишней расслабленности и грозит ударить по кошельку. Родным и любимым не мешайте советами - они сами поймут ваши планы и помогут. В остальном же - отдохните по-королевски.

Лев

Масса приятных сюрпризов как в личной жизни, так и на работе. Вы придете к решению проблем, которые ранее казались неразрешимыми. Ищите ответы на важные вопросы на поверхности, не идите сложным путем. Сейчас следует больше времени уделять своему здоровью. Неровен час, сляжете с простудой в жаркие дни, а чувство обиды потом будет подъедать дождливыми вечерами. Нельзя перетруждаться ни умственно, ни физически. Ничего страшного, если сейчас вы поработаете вполсилы, зато потом целее будете.

Дева

Кроме небольших проблем в быту (поломка техники или генеральная уборка) бояться вам нечего. Счастливая улыбка надолго поселится на вашем лице, чему обрадуются ваши близкие. Дарите им хорошее настроение, не жалейте сил и времени. Возможны карьерные успехи. Предпосылок для исполнения желаний будет много, вам нужно подгадать момент и рискнуть. Только не стоит рассказывать окружающим о своих планах и секретах. Сейчас вам, скорее всего, не только не дадут дельного совета, но и используют услышанное против вас.

Весы

Возрастет количество не совсем приятных ситуаций, а ваши необдуманные действия могут очень негативно повлиять на репутацию. Хотя и обдуманные на этот раз тоже могут подвести. Вы будете злиться из-за того, что не все складывается так, как планировали. Не паникуйте, ведь безвыходных ситуаций не бывает. Если планы рушатся, можно попробовать выйти из ситуации с помощью нестандартных решений. Рассчитывать на большие достижения не стоит, но выполнить несколько залежавшихся дел точно получится.

Скорпион

Рабочие вопросы затормозятся, зато личные пойдут в гору. Скорпионы, как личности сильные, не должны впадать в панику при виде проблем. Мобилизуйтесь, извлеките из ситуации плюсы, получите награду. Взбодритесь и перестаньте накручивать себя по пустякам. И действительно, из-за чего вам переживать, если работа идет, а близкие и друзья добры и заботливы? Плюс кого-то из вас поджидают романтические знакомства. Сейчас самое время уйти в отпуск или хотя бы на пару дней вырваться на природу.

Стрелец

Вы и так привлекаете к себе внимание, а сейчас особенно. Круг общения заметно пополнится, и неделя превратится в сплошной марафон. На всех время не выделишь, так что правильно расставляйте приоритеты. Сейчас без проблем решатся любые вопросы и быстро наладятся сложные, казалось бы, запущенные дела. Ваше обаяние поможет вам в этом, и никто ни в чем не посмеет вам отказать. Любое событие вы сумеете повернуть в нужное направление. Поэтому используйте столь благоприятные обстоятельства, чтобы достичь желаемого.

Козерог

Приготовьтесь к сюрпризам. Вас порадуют вниманием, окружат заботой и сделают главой этого недельного бала. А в чем подвох? Да просто эти награды достанутся только самым упорным. Если вы долго шли к цели, помогали близким и не боялись делать шаги навстречу мечте, то вам крупно повезло. Поэтому найдите время, чтобы привести себя в должный порядок. Остальным Козерогам стоит довольствоваться спокойным периодом. Неплохо было бы обдумать план ближайших действий, как думаете?

Водолей

Разберитесь с финансами и пересмот­рите свой бюджет. В нем вполне может оказаться лишняя наличность на развлечения. Проанализировав свое финансовое положение, вы почти наверняка сделаете небольшое открытие. Появится шанс провести перемены и выразить свою творческую индивидуальность. Вы станете собранными и прозорливыми. Полезным будет пересмот­реть свое мнение на некоторые события и отношения. Да, возможно, придется переступить через свои принципы. Но такие жерт­вы будут оправданны.

Рыбы

Появятся возможности для коренного изменения на карьерном поприще, и ваша задача сведется к тому, чтобы заметить эти пути к успеху. Вокруг столько общения, столько новых лиц! Не каждый сможет долго пребывать в таком окружении. Если вы спокойная натура, то почаще выбирайтесь на прогулки в парк или в гордом одиночестве отправляйтесь за город на день-другой. Для остальных события будут развиваться стремительно и непредсказуемо. Стараться планировать сейчас бесполезно, действуйте по принципу “не можешь победить - возглавь”.

Поделиться
Класснуть