2699

Астропрогноз на 14 августа

Астропрогноз на 14 августа

ОВЕН. Хороший день для коммерческих поездок, заключения финансовых сделок на месте. Но если появится проблема выбора, то доверьтесь интуиции, своим желаниям и, конечно же, обстоятельствам.

ТЕЛЕЦ. Служебные дела не потребуют ни времени, ни сил. Можно начать или уже продолжить ремонт жилья, но только не в одиночку. И даже с помощью родственников закончить его быстро не получится.

БЛИЗНЕЦЫ. Надейтесь на давно обещанное повышение оклада. Уже сегодня вы можете получить какие-то дополнительные деньги за работу, выполненную по специальному заказу, или кто-то вернет вам долг.

РАК. Вам придется совмещать текущие служебные дела с новой работой, действовать сразу на два лагеря. К счастью, у вас появится хороший помощник, напарник, с которым сложится гармоничный союз.

ЛЕВ. Отличный день для обычной рутинной, умственной, технической и творческой работы. Физические перегрузки вы тоже легко выдержите. Конечно же, не нужно специально испытывать себя на прочность.

ДЕВА. Завязавшиеся в последнее время романтические отношения продолжатся. Правда, у вас останутся сомнения, имеют ли они будущее. А вы не думайте об этом, как говорится, живите здесь и сейчас.

ВЕСЫ. Хотелось бы, махнув на все рукой, отправиться в какую-то поездку. Но, увы, служебные и домашние дела, материальные интересы будут крепко держать вас на приколе. О вояжах остается лишь мечтать.

СКОРПИОН. Продолжится благоприятная полоса, связанная с многочисленными поездками, встречами, переговорами. В общем, спокойной жизни не ждите, но это лишь поднимет ваш тонус, настроение.

СТРЕЛЕЦ. Вы получите хорошие деньги за ранее выполненную работу, что не станет для вас большим сюрпризом. Постарайтесь не растратиться по мелочам или просто на бесполезные покупки.

КОЗЕРОГ. Сознательно или вынужденно вы будете прекрасно контролировать эмоции, чем можете ввести в заблуждение партнеров и людей из ближайшего окружения. Но это лучше, чем спорить и конфликтовать.

ВОДОЛЕЙ. Успешно пойдет индивидуальная работа, требующая концентрации внимания и уединения. И лишь к вечеру удастся освободиться. Принимайте приглашения друзей к какой-то совместной поездке.

РЫБЫ. В деловых переговорах вам удастся блеснуть остроумием и красноречием, а главное - прекрасным профессионализмом, что поможет склонить своих собеседников к устраивающему вас решению.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть