3230

Астропрогноз на 13 августа

Астропрогноз на 13 августа

ОВЕН. Если случится творческий кризис, не волнуйтесь, а переключитесь на практические дела, дома и на службе всегда найдется чем заняться. В процессе работы появятся и свежие идеи, и вдохновение.

ТЕЛЕЦ. На службе временное затишье, большинство коллег ушли в отпуска. Подумайте, не взять ли его вам тоже или дождаться бархатного сезона, когда спадет жара, и отправиться в туристическую поездку.

БЛИЗНЕЦЫ. О личной жизни пока остается только мечтать: слишком много на вас навалилось дел. К счастью, они пойдут настолько удачно, что даже не захочется отвлекаться на другие посторонние занятия.

РАК. Успешно пойдет творческая, обычная исполнительская и руководящая работа. Появятся хорошие материальные стимулы, расширится поле деятельности. Не думайте о проблемах: они обойдут вас стороной.

ЛЕВ. Дома и на работе вы возьмете инициативу в свои руки, а расходы и доходы - под личный контроль. Но и всю полноту ответственности тоже на себя. Коллеги и родственники вряд ли будут возражать.

ДЕВА. Вы можете страстно в кого-то влюбиться. Проблема только в одном - быстро не перегореть, если не почувствуете взаимности со стороны своего избранника. Наберитесь терпения, не спешите с выводами.

ВЕСЫ. Домашние и служебные дела удастся легко совместить, и даже не придется торопиться, трудиться в авральном режиме. Они вполне успешно пойдут на автопилоте. Хороший день для мелких покупок.

СКОРПИОН. Можно отправляться в деловые, личные и творческие поездки. Только находясь за рулем, не превышайте скорость или, наоборот, резко не тормозите. Просто будьте внимательны на дорогах.

СТРЕЛЕЦ. Глаза боялись - руки делали. Пусть вас не смущает обилие работы дома или на службе. Если мобилизоваться и меньше отвлекаться на разговоры, звонки и посторонние занятия, то все успеете.

КОЗЕРОГ. Начинайте с работы, которая будет получаться с первой попытки, а все, что не удастся, оставляйте на потом. Так, двигаясь по цепочке от простого к сложному, вы получите хорошие результаты.

ВОДОЛЕЙ. Можно расслабиться, пустив практические дела на самотек. Это лучше, чем проявлять избыточную активность, направо и налево раздавать советы, о которых не просят. Ограничьте общение.

РЫБЫ. Вы неожиданно получите известность в своих творческих и профессиональных кругах. Поступит масса предложений к сотрудничеству. Принимать их или отклонять - решение остается только за вами.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть