3760

Астропрогноз на 7 августа

Астропрогноз на 7 августа

ОВЕН. Предстоит выполнить мелкие ремонтные работы дома или на службе. Многое удастся сделать своими руками, помощь специалистов потребуется лишь в крайнем случае, но лучше обойтись без них.

ТЕЛЕЦ. Принимаются быстрые спонтанные решения, хотя и времени на размышления достаточно. В дальнейшем убедитесь в правильности своих действий. И, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро, удачно, словно бы по мановению волшебной палочки. И все это благодаря согласованности действий и согласию в трудовом коллективе.

РАК. Несмотря на отличные отношения с близкими людьми, не воспринимайте их советы как руководство к действию. Всех внимательно выслушайте, для видимости соглашайтесь, но поступайте по-своему.

ЛЕВ. Практические дела дома и на службе успешно пойдут в одиночку. Рассчитывать на обещанную помощь со стороны родных и коллег не приходится. Вам этого и не нужно - справитесь самостоятельно.

ДЕВА. Ожидаются короткие поездки. Возможно, захочется навестить родственников, проживающих отдельно от вас. А кому-то из них потребуется ваша материальная помощь.

ВЕСЫ. Главное внимание сконцентрируйте на работе, решении служебных, финансовых и семейных вопросов. Деньги приходят из разных источников и по мелочам, но в целом набирается приличная сумма.

СКОРПИОН. Какие бы эмоции ни овладели вами, удастся взять их под контроль разума, по крайней мере, в практической сфере деятельности. Но если в кого-то влюблены, то не сдерживайте свои чувства.

СТРЕЛЕЦ. На службе появятся срочные дела, интересная творческая работа. Возможно, придется повременить с отпуском, какими-то поездками. Впрочем, решать вам, удерживать вас на месте никто не станет.

КОЗЕРОГ. Вас порадуют встречи с давними друзьями. Но не следует доверять всему тому, что узнаете и услышите от них. Скорее всего, они сами в чем-то заблуждаются, полагаясь на сомнительную информацию.

ВОДОЛЕЙ. На службе ожидается масса мелких срочных дел, которые растянутся на весь день. И вам предстоит безвылазно просидеть на работе. О поездках придется на время забыть, перенести на другой срок.

РЫБЫ. Вероятны запланированные или спонтанные деловые или личные поездки. Если отправитесь в дорогу с кем-то на пару, то скучать не придется. Но будете отчасти зависимы от своего попутчика, его интересов.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть