3511

Астропрогноз на 6 августа

Астропрогноз на 6 августа

ОВЕН. У вас вероятны бурные выяснения отношений с любимым человеком, в итоге вы быстро помиритесь. Но дальше постарайтесь не испытывать терпение друг друга, не доводить ситуацию до точки кипения.

ТЕЛЕЦ. Домашние и служебные дела пойдут в скоростном режиме. Какую-то работу удастся закончить раньше намеченного срока. Появится свободное время для встреч с друзьями, симпатиями, знакомыми.

БЛИЗНЕЦЫ. Восстановится связь с давней симпатией. Но вряд ли снова между вами завяжется роман - повернуть время вспять и начать отношения с чистого листа не получится. Но можно остаться просто друзьями.

РАК. Можно заняться покупками бытовой техники, ее установкой. Вопросы с выбором, заказом и доставкой на дом решатся быстро. Образно говоря, утром деньги - вечером стулья. В общем, никаких проблем.

ЛЕВ. Хороший день для ближних деловых и личных поездок, переговоров. Но вряд ли удастся все необходимые вопросы решить за один вояж или встречу с нужными людьми. Рассчитывайте на вторую попытку.

ДЕВА. Финансовые сделки потребуют от вас секретности. Рассказать о них можно лишь тогда, когда все вопросы будут окончательно решены, все дела сделаны. Личные встречи и поездки планируйте на вечер.

ВЕСЫ. Вы можете резко поменять свои планы, переключившись на работу, казавшуюся вам скучной и не заслуживающей и малейшего внимания. Но на поверку она окажется необычайно интерес­ной и творческой.

СКОРПИОН. Вы легко сработаетесь и поладите с коллегами независимо от их должности. И к каждому человеку найдете индивидуальный подход. Но при этом в общении со всеми удастся сохранить дистанцию.

СТРЕЛЕЦ. Если планируете взять отпуск и отправиться в какую-то поездку, то проведите необходимую работу. В первую очередь решите, на кого можно оставить свои дела - в общем, подготовьте себе смену.

КОЗЕРОГ. Успешно выполненная работа наполнит вас чувством гордости, добавит уверенности в себе, появятся нестандартные решения самых сложных вопросов. Можно рассчитывать на повышение оклада.

ВОДОЛЕЙ. Вас будет невозможно застать дома или на рабочем месте - весь день предстоит провести в разъездах, и только к вечеру удастся вернуться в родные пенаты. Проведите время в семейном кругу.

РЫБЫ. Можно сильно потратиться на покупку какой-то техники. Зато это разом решит круг проблем, не придется потом тратить время на ее поиски. А денежные запасы у вас скоро вновь пополнятся, не волнуйтесь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть