7069

Астропрогноз с 1 по 7 августа

Астропрогноз с 1 по 7 августа

Овен

Ситуации, которые казались легкопрогнозируемыми, возможно, обернутся неожиданной стороной. Вы можете обрести покровителей, которые помогут в реализации ваших планов. Не бойтесь нарушить стабильность, ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Вы хорошо справляетесь со всем, за что беретесь, многие вопросы решаете быстрее и эффективнее, чем окружающие. Возможно начало плодотворного сотрудничества. Планируйте поездки, культурные и развлекательные мероприятия. Проявляйте заботу о близких, дарите подарки тем, кого любите.

Телец

Отличное настроение и небывалый душевный подъем будут с вами весь этот период. Наилучшим образом обстоят дела в профессии, особенно если она связана с творчеством. Главное, не сомневайтесь в себе. Полезными окажутся знания, полученные раньше. Могут пригодиться и советы старшего поколения. Возможны незапланированные поездки, которые подарят массу приятных впечатлений. Постарайтесь рассчитаться с долгами. Займитесь обустройством жилища: уют необходим вам сейчас для душевного комфорта.

Близнецы

Следует действовать решительно по всем интересующим вас направлениям. Правильный подход в определении сложившейся ситуации или возникшей проблемы, а также качественное обоснование предложений усилят ваши позиции, что будет должным образом оценено руководством. Держите открытыми свои каналы связи с миром, сделайте нужные звонки. Полезно разобрать накопившиеся бумаги, поработать с документами, домашним архивом. Не исключены подарки, денежные поступления. Уделите время для спорта и активного отдыха. Не переедайте.

Рак

Не ограничивайте себя в спонтанных проявлениях. Встречи, совещания, переписка и поездки могут открыть новые перспективы и принести приятные впечатления. Наступает подходящий момент, чтобы решить с начальством старый вопрос и получить причитающееся. Подумайте, какими делами стоит заняться немедленно, а какие можно отложить на потом. Одиноких Раков ждет новое интересное знакомство. Покупайте предметы интерьера, полезную технику для дома. Отправляйтесь в спортзал, бассейн. Уделите внимание детям и пожилым членам семьи.

Лев

Не тратьте много времени на раскачку. Вам нельзя терять момент, если запланировано что-то важное. Действуйте смелее, сейчас вам сопутствует удача. Информация, которую вы получите, поможет решить важные вопросы, принять верные решения в неоднозначной ситуации, избежать ошибок. Окружающие чаще обычного будут обращаться к вам за советом, и вы постараетесь помочь всем. Можно устроить семейный совет, обсудить планы и перспективы. Пригласите друзей на пикник, сходите в кино, на выставку.

Дева

Реализуйте назревшие рабочие и личные планы. Важно суметь увидеть и использовать выгодный шанс. Что-то нужно обязательно совершить: встретиться, позвонить, написать письмо, сделать давно запланированную покупку. Появляются нужная информация, связи, друзья, готовые помочь. Расширяйте круг общения, не останавливайтесь, если чувствуете, что попали в поток. Можно и в дальнейшем рассчитывать на тех, с кем сейчас совпадут интересы. Не забывайте про хобби. Старайтесь вести себя дружелюбно с близкими и друзьями.

Весы

Нужно задействовать свои дипломатические таланты, чтобы и овцы остались целы, и волки были сыты. В ситуациях мозгового штурма превосходно проявится интуиция. Старайтесь быстро сортировать поступающую информацию и не допускать хаоса. Пройдите сложный участок работы, распределите с партнерами роли и нагрузку. Порадует встреча со старыми друзьями. Сделайте что-то полезное для близких, помогите им в делах, выручите того, кто оказался в сложном положении. Измените рацион питания. Полезны физические нагрузки.

Скорпион

Вас ждет много мелких дел, поручений, разговоров. Старайтесь принимать мудрые решения и допускайте в свою жизнь только ту нагрузку, которая нужна для благоприятного развития текущих ситуаций. Хорошее время для презентации своих наработок, рекламных акций, выступлений, коллективных мероприятий. Вам удастся найти подход к самым разным людям, расположить к себе тех, кому, как правило, никто не нравится. Вы побываете в каких-то необычных местах, получите массу ярких впечатлений. Проблемы близких будут решены.

Стрелец

Легко решатся любые вопросы, быстро наладятся сложные, казалось бы, запущенные дела. Возможны спонтанные поступки, своевременные решения, которые круто изменят жизнь. События будут разворачиваться очень быстро, и мало кто ограничит себя в реакциях и высказываниях. Важна поддержка друзей и проверенных союзников. Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение. Найдите время заняться собой, внешним видом. Если у вас есть дети, уделите им внимание: сходите в кино, цирк.

Козерог

Открываются непроторенные пути. Можно пойти по одному из них, попробовать силы в новом деле. Приветствуются риск и новаторство. Но учитывайте просьбы, пожелания и тревоги партнеров, принимайте решения, советуясь с ними. Работа в команде доставит удовольствие, если каждый будет выполнять свои функции и никто никого не будет подгонять. Не исключены интересные предложения. Одиноких людей ждет судьбоносная встреча. Возможны споры с близкими. Вы постараетесь положить конец разногласиям и преуспеете в этом.

Водолей

Повезет во многих начинаниях, в том числе в самых смелых. Беритесь за рискованные проекты, вы с ними отлично справитесь. Однако действительно значительные победы возможны лишь в том случае, если вы выберете надежных союзников. Обнаружатся отличные возможности для роста доходов. Кто-то простит вам старый долг. Вы легко найдете общий язык с близкими, подумайте, чем бы их порадовать. Любая физическая активность полезна, но не до изнеможения, иначе не избежать головной боли. Пересмотрите семейный бюджет.

Рыбы

События будут развиваться стремительно и непредсказуемо. Будьте готовы к тому, что мечта может внезапно приблизиться настолько, что придется срочно делать выбор - позволить ли ей осуществиться. Высокая энергетика обеспечит вам нужный запал для преодоления препятствия. Старайтесь не упустить ни одной мелкой детали из виду. Лучше рассчитывать только на свои силы, ни к кому не обращаться за советами. Стоит внести улучшения в интерьер своего дома, сделать приобретения, осуществить дизайнерские проекты.

Поделиться
Класснуть