3293

Астропрогноз на 31 июля

Астропрогноз на 31 июля

ОВЕН. Дома или на службе какой-то этап работы в стадии завершения. Но это не конец, а только начало: впереди вас ждут новые большие дела, поэтому особо не расслабляйтесь. Можно лишь слегка отдохнуть.

ТЕЛЕЦ. Если придется задержаться в какой-то поездке, то лишь по личному желанию, друзья или родственники уговорят вас еще ненадолго остаться, пообщаться. Никаких дорожных проблем не предвидится.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для многочисленных мелких покупок или приобретения одной дорогостоящей вещи. Тот самый случай, когда ваши желания и потребности совпадают с материальными возможностями.

РАК. Вашей выдержке можно позавидовать, редкому человеку удастся вывести вас из состояния равновесия. Как игрушечному ваньке-встаньке, в любой ситуации удастся возвращаться в исходное положение.

ЛЕВ. Успешно пойдет обы­чная рутинная и индивидуальная творческая работа. В свои дела вы не потерпите вмешательства со стороны других людей, а в трудовом коллективе будете держаться особняком.

ДЕВА. Свои обязательства и обещания вы выполните даже в ущерб личным интересам. Впрочем, это будут не такие уж большие и напрасные жертвы. Надейтесь на благодарность тех, кому вам удалось помочь.

ВЕСЫ. Пик работоспособности дома и на службе придется на первую половину дня. Но спешить не нужно: в любом случае удастся быстро освободиться. А вечером вас ждет приглашение на дружескую встречу.

СКОРПИОН. В любом обществе - и на работе, и в дружеской компании - вы окажетесь в центре внимания. Новые знакомства окажутся и приятными, и полезными для дела. Отличный день для творчества и любви.

СТРЕЛЕЦ. В финансовой сфере деятельности полагайтесь и на расчеты, и на счастливый случай. Даже, казалось бы, в безнадежной ситуации вы останетесь в выигрышном положении, свою выгоду не упустите.

КОЗЕРОГ. Дома можно заняться перепланировкой своего жилья, оформлением документов на недвижимость, если они устарели. Если потребуется, то обращайтесь за помощью к родственникам, друзьям.

ВОДОЛЕЙ. Практические вопросы решаются успешно, они не потребуют от вас излишней инициативы, активных действий, больших денежных затрат. Действуйте последовательно, не волнуйтесь по пустякам.

РЫБЫ. Завязавшиеся накануне или раньше новые знакомства получат продолжение. Уже сегодня кто-то назначит вам дружескую встречу или романтическое свидание. Хороший день для коротких поездок.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее