3389

Астропрогноз на 30 июля

Астропрогноз на 30 июля

ОВЕН. Хороший день для сделок с недвижимостью. Кто-то может получить в наследство или по дарственной квартиру или обменяет свою на более просторную. Так или иначе, но жилищные вопросы решаются.

ТЕЛЕЦ. Удачны групповые и парные поездки. Задерживаться в них надолго вы не собираетесь. Но если они затянутся, не волнуйтесь. Дома и на работе ваши обязанности возьмут на себя коллеги, родственники.

БЛИЗНЕЦЫ. По-прежнему успешно пойдут практические дела, можно рассчитывать на прибавку к зарплате или повышение в должности. Не нужно ничего кардинально менять, пока все складывается удачно.

РАК. В общении с коллегами действуйте по принципу “больше дела - меньше слов”. Участвуйте в переговорах лишь по серьезным вопросам. Советы со стороны других людей не считайте руководством к действию.

ЛЕВ. Хороший день для одиночных поездок, командировок. Впрочем, все зависит от попутчиков. Но нет гарантий, что найдется именно такой человек, который не станет для вас обузой, как чемодан без ручки.

ДЕВА. Дел не слишком много, но все они требуют четкого планирования. Стоит лишь выбиться из графика, как вся работа пойдет наперекосяк. Личные поездки, встречи назначайте на вечер, но никак не раньше.

ВЕСЫ. Даже небольшое повышение зарплаты разом решит круг материальных проблем. Появятся дополнительные деньги на семейные покупки, косметический ремонт жилья, чем вы давно хотели заняться.

СКОРПИОН. Не засиделись ли вы дома или на работе и не пора ли хотя бы ненадолго отправиться в какую-то поездку? Такая возможность у вас появится - смена обстановки необходима для поднятия настроения.

СТРЕЛЕЦ. Вы получите хорошее материальное вознаграждение за успешно выполненную работу, премию, авторский гонорар. Не помешает сделать небольшой денежный запас на непредвиденные расходы.

КОЗЕРОГ. В отношениях с деловыми и личными парт­нерами появится взаимопонимание с полуслова, с полувзгляда. Вы будете предвосхищать и исполнять желания друг друга, заранее ни о чем не договариваясь.

ВОДОЛЕЙ. Дома и на службе произойдут благоприятные, не зависящие от вас перемены. Но все, что ни делается, все к лучшему. Останется лишь довериться естественному течению жизни, влиться в поток.

РЫБЫ. Ожидаются новые знакомства с необычайно интересными людьми. С кем-то из них сложатся прекрасные деловые, дружеские или романтические отношения. А еще вас объединят творческие увлечения.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть