4118

Астропрогноз с 25 по 31 июля

Астропрогноз с 25 по 31 июля

Овен

Неделя весьма противоречивая. Если хотите преодолеть влияние негативных тенденций, сконцентрируйтесь на главном. Это позволит реализовать все ваши замыслы. Не тратьте деньги на что попало, расходуйте их экономно, и тогда финансовая ситуация изменится к лучшему. Сейчас хорошее время для оформления документов или начала собственного дела. Вы получите поддержку и влиятельных людей, и коллег, и деловых партнеров. При этом крайне нежелательно общаться с людьми, вызывающими негативные эмоции.

Телец

Мудрость и здравомыслие, свойственные вам, помогут реализовать наиболее интересные и значимые идеи. Неделя чрезвычайно благоприятна с деловой точки зрения. Вам будет легко справляться с профессиональными задачами, появится шанс подняться по служебной лестнице. Вероятно развитие новых проектов, а также успешное завершение ранее начатых дел. Отношения с коллегами и близкими меняются, растет ваш авторитет на работе и в семье, да и друзья готовы прислушаться к вашему мнению по любому вопросу.

Близнецы

С одной стороны, вероятно появление интересных проектов, улучшение финансового положения и даже обретение власти. С другой - тщательно выстроенные планы могут рушиться, а происходящие события и поведение окружающих будут раздражать. Не нервничайте, у вас все получится! Просто постарайтесь не требовать невозможного ни от себя, ни от тех, кто рядом. Для многих этот период станет началом подъема по карьерной лестнице, а при правильном поведении вы обретете уверенность и создадите фундамент будущих успехов.

Рак

Весьма благоприятное и интересное время. Возрастет интуиция, ярко проявятся организаторские способности и находчивость, позволяющие справиться с любыми проблемами. Особое внимание обратите на реализацию совместных проектов и коллективные действия. Но при этом не расслаб­ляйтесь, постоянно держите руку на пульсе, так как из-за интриг недоброжелателей важные для вас планы могут оказаться под угрозой срыва. Здесь необходимо проявить выдержку, целеустремленность, не переживать по пустякам, а идти по намеченному пути.

Лев

Работы будет много, и на легкие победы рассчитывать не стоит. Важно укреплять профессиональные связи, а также делать все возможное для того, чтобы ваши достижения не остались незамеченными. Это благоприятный период для тех, кто стремится к известности, обретению большего влияния. При этом вам придется рвать некоторые связи, и не всегда это будет безболезненно. Однако сопротивляться переменам нельзя - стремление сохранить верность прошлому делает вас эмоционально уязвимыми, мешает сопротивляться влиянию негативных тенденций.

Дева

Вас ждут важные изменения в жизни, а также судьбоносные знакомства, которые станут началом стремительно развивающихся отношений. Однако следует помнить о том, что сейчас каждое ваше решение, каждый шаг снижают вероятность возвращения к прошлому. Именно поэтому безосновательный оптимизм нежелателен: переоценив свои возможности, вы рискуете потерять то, что имеете. Достичь успехов поможет интуиция. Но помните, что сейчас вы особенно чувствительны к лести, что может стать причиной ошибок в отношениях.

Весы

Следует быть осторожнее в общении с руководством, держать под контролем свои амбиции и не проявлять неуместной гордыни. Помните, что спровоцировать конфликт очень легко, а вот наладить отношения после него невероятно трудно. Не стоит спешить с реализацией планов. Обдумайте их как следует, прежде чем браться за дело. Чрезвычайно важно вовремя внести ясность в деловые отношения, а также обсудить с проверенными партнерами возникшие идеи - вы убедитесь в верности пословицы о превосходстве двух голов над одной.

Скорпион

Расслабьтесь, самое сложное уже позади. Проведите время с удовольствием для себя, займитесь любимым делом, откажите всем надоедливым посетителям. Это ваше свободное время, и никто не имеет права влезать в личное пространство. Вы будете чувствовать себя вполне комфорт­но - жизненный потенциал высок, а мелкие неприятности окажутся незначительными. Единственное, на что надо обратить особое внимание, - состояние финансовых дел. Ваша щедрость может иметь неприятные последствия.

Стрелец

Неделя очень хороша с финансовой точки зрения, и дело здесь не только в вероятных денежных поступлениях, но и в вашей способности к планированию расходов и организации бюджета в целом. Правильные решения и разумная экономия - залог возрастающих доходов в ближайшем будущем. В профессиональной сфере вероятны значительные перемены. Вам предстоит пройти экзамен на умение руководить людьми, а также на способность быстро включаться в работу слаженной коман­ды. Вы легко достигнете любые цели. Действуйте!

Козерог

Есть шанс реализовать давно составленные и тщательно обдуманные планы. Помните, что действовать сейчас нужно аккуратно и точно, ни в коем случае не полагаясь на удачу и везение. Кроме того, наступило благоприятное время для того, чтобы определиться с приоритетами и целями и воплотить наконец в жизнь те замыслы, которые представляются вам наиболее привлекательными. Не отмахивайтесь от сотрудничества и совместной работы. Благодаря поддержке единомышленников вы сможете увеличить свои шансы на успех в любом деле.

Водолей

Вы будете полны новых идей и энтузиазма, а дружеская поддержка поможет не потерять оптимизма в случае мелких неудач и недоразумений. И если вы настроитесь на серьезный лад и не станете впадать в панику из-за мелочей, неделя пройдет без лишних хлопот и тревог. Одно предостережение - могут сорваться финансовые планы. Деньги, на которые вы так рассчитывали, задержатся в пути. Ни в коем случае не паникуйте, обдумайте запасной план. Вы ничего не теряете, просто образовалась небольшая задержка. В остальных сферах жизни ЧП не намечается.

Рыбы

Вот и у вас настал праздник! Ваши старания заметят и наградят соответствующим образом. Удача будет сопровождать вас еще долго. Пришло время реализовать планы и организовать дополнительный доход со стороны. Перед вами открываются большие перспективы, появляется возможность стабилизировать и укрепить свой социальный статус. Рекомендуется найти надежного человека, чтобы вместе начать продвижение к лучшему финансовому будущему. Устанавливать выгодные связи продуктивнее в неформальной обстановке.

Поделиться
Класснуть