2258

Астропрогноз на 24 июля

Астропрогноз на 24 июля

ОВЕН. Практические дела войдут в привычную колею, вам не нужно спешить, излишне эмоционально реагировать на мелкие неурядицы дома или на работе. Ко всему происходящему относитесь легко, с юмором.

ТЕЛЕЦ. Полагайтесь на интуицию - она поможет найти ответы на многие волнующие вопросы. А человек, в котором вы сомневались, окажет некую услугу, даст ценный совет, доказав свою верность и преданность.

БЛИЗНЕЦЫ. Если все еще находитесь в какой-то поездке, то постарайтесь хотя бы к вечеру вернуться домой. Надейтесь, что не случится никаких дорожных задержек и приключений. Но спешить тоже не нужно.

РАК. Срочные дела в стадии завершения, а впереди вас ждет новая работа, более интересная и творческая. Покупками занимайтесь попутно, нет необходимости специально устраивать походы по магазинам.

ЛЕВ. В переговорах не демонстрируйте излишнюю заинтересованность в сделках, иначе компаньоны решат, что вы готовы на все их условия. Проявив напускное безразличие, вы получите желаемый результат.

ДЕВА. Служебные дела отойдут на второй план. Главное внимание уделите дому, семье, детям и родственникам, благоустройству своего жилья. А если затеете ремонт, то у вас найдется масса помощников.

ВЕСЫ. С деловыми и личными партнерами избегайте конфликтных ситуаций, ко всему, что происходит с вами и вокруг вас, относитесь с юмором. Не скупитесь на подарки и комплименты для тех, кого любите.

СКОРПИОН. Постарайтесь совмещать рутинную и творческую работу, не допуская перекосов в ту или иную сторону. А времени и сил на все хватит. Найдется и свободное окошко для встреч с друзьями, симпатиями.

СТРЕЛЕЦ. У вас все дела успешнее пойдут в одиночку, чем в коллективе. Не захочется привлекать родственников и коллег к работе, которую вы способны выполнить самостоятельно. Ждите хорошую новость.

КОЗЕРОГ. Домашние дела, семейные доходы и расходы вы возьмете под свой конт­роль, считая свои решения и действия единственно правильными. Но не будьте так самоуверенны, учитывайте и мнение других.

ВОДОЛЕЙ. Дома и на службе появятся срочные дела. Если еще находитесь в поездке, то поспешите с возвращением назад. Но это не значит, что нужно гнать на всех скоростях, на дороге будьте внимательны.

РЫБЫ. Финансовые сделки удачны при наличии точных расчетов и надежных компаньонов. А иначе за них лучше не браться, не рисковать. Успешно пойдет техническая работа в тесном сотрудничестве с коллегами.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть