6622

Астропрогноз с 18 по 24 июля

Астропрогноз с 18 по 24 июля

Овен

Вы можете подать себя под новым оригинальным соусом. Повышается ваша изобретательность и эффективность. От вас не укроются просчеты конкурентов. Постарайтесь быть в форме во всех смыслах. Общение, реальное и виртуальное, обещает быть содержательным и прояснит что-то важное. Можно делать покупки. Проявление симпатии, флирт, особая личная расположенность могут сыграть позитивную роль в продвижении ваших интересов. Отправляйтесь на дачу, если есть возможность. Удачно пройдут семейные мероприятия, праздники, поездки.

Телец

Все ваше внимание сейчас должно быть направлено на работу. Будьте упорны и трудолюбивы, чтобы получить моральные и материальные бонусы. Во всех важных ситуациях полезно отключить эмоции и включить разум. Деньги плывут вам в руки. Вероятны неожиданные пополнения бюджета или вы найдете забытую заначку. Не исключены приятные встречи. Подходящий момент возобновить спортивные тренировки, заняться профилактикой здоровья. Удачно пойдут домашние дела, общение с родственниками. Возможны интересные развлекательные поездки.

Близнецы

О новых делах на время лучше забыть и сосредоточиться на текущих. Хорошо также вернуться к старым, попробовать осуществить их с очередной попытки. Особенно хорошо будет удаваться то, что вернулось естественным образом, через напоминание или стечение обстоятельств. Постарайтесь укрепиться на завоеванных позициях и расширить свою деятельность. Если раньше у вас не было возможности выполнить какое-то обещание, теперь это окажется свое­временным. Возможны встречи с друзьями, которые поднимут вам настроение.

Рак

Лучше сделать больше мелких дел, чем одно крупное. Вы получите удовлетворение от того, что поставите больше галочек в списке дел, а также от наведения порядка. Настройтесь заниматься всем, что требует ревизии, упорядочения. Сдавайте отчеты, рассчитывайтесь с долгами, выполняйте обещания. Вероятны плодотворные переговоры. Подумайте, в каких профилактических мероприятиях нуждается ваш организм, купите витамины и полезные продукты. Гармонично складываются отношения с близкими. Вы с полуслова понимаете друг друга.

Лев

То, что в последнее время получило активное развитие, теперь может притормозиться. Но это даст возможность более внимательно отработать детали, найти дополнительные средства, если тема заслуживает внимания. Возможно, вам придется параллельно заниматься несколькими делами. Не отказывайтесь, это пойдет на пользу. У вас будет возможность хорошо отдохнуть, а также заняться каким-то интерес­ным делом вместе с друзьями. Некоторых ждут романтические сюрпризы. Полезны физические нагрузки. Приглашайте гостей.

Дева

Постарайтесь сделать как можно больше полезного для себя и для других. Вероятны успехи там, где требуется быстро учиться, собирать информацию, анализировать разрозненные факты и делать выводы. Будьте осторожны с обещаниями, не принимайте скоропалительных решений. Продумывайте свои действия заранее. Вероятны интерес­ные деловые предложения, будет шанс укрепить профессиональные позиции, наладить отношения с руководством. Если вам выплатят долгожданные деньги, не торопитесь их тратить. Вовремя отдыхайте.

Весы

Самое время ставить долгосрочные цели. От вас не ускользнет то, что может стать помехой или потребует больших ресурсов. Все имеет отдаленные последствия, и все важно, даже незначительные мелочи. В вашей жизни намечается какое-то неожиданное событие. Открываются прекрасные перспективы коллективной работы. Некоторым вернут давно забытые долги или заплатят за работу, проделанную ранее. Завязывайте новые знакомства, они окажутся приятными и полезными. Позаботьтесь о здоровье.

Скорпион

Подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел. Будьте дальновидны, меньше спорьте, смотрите на происходящее легко и просто. Высоким будет творческий потенциал, у многих появятся оригинальные идеи. Ищите свой здоровый образ жизни, но не переусердствуйте, пробуя разные средства одновременно. Удастся закатить вечеринку с друзьями, встретиться с интересными людьми. Про­явите заботу о близких.

Стрелец

Одни дела отложатся, другие вернутся на доработку. Предстоит переоценить привычные модели поведения и подумать, как действовать дальше с учетом изменившихся условий и открывшихся нюансов в отношениях. Возможно благоприятное решение юридических вопросов, из-за которых вы в последнее время волновались. Настоящая идиллия воцарится в вашей семье. Не исключены неожиданные ценные подарки, романтические сюрпризы, а также новости, которые поднимут настроение. Устройте пикник с друзьями. Не переедайте.

Козерог

Серьезные проблемы вряд ли появятся. Если все же возникнут какие-то трудности, вы не останетесь с ними наедине, на выручку придут люди, на которых можно положиться. Благодаря единомышленникам вы сможете достичь давно поставленных целей. Вероятны финансовые поступления. Есть шанс сделать удачные покупки, выгодным будет вложение денег в развитие собственного бизнеса. Вы можете получить важную информацию. Благоприятны любые поездки. Не исключены интересные знакомства. Выберите новый вид спорта или танцевальный клуб.

Водолей

Столько работы, столько планов и новых свершений! Поддерживайте контакты с коллегами и друзьями, которые владеют нужной вам информацией. Вы очень легко находите общий язык с людьми, многих можете заразить своими идеями. Вероятны денежные поступления и выгодные сделки. Не исключен успех в деле, которому вы в последнее время отдавали все силы. Близкие окажут поддержку. Хорошо пройдут семейные мероприятия, не разочаруют дружеские встречи и романтические свидания. Не забывайте о здоровом образе жизни. Сходите в кино.

Рыбы

Расставьте приоритеты, подумайте, чего вы хотите и с кем собираетесь иметь дело. Откажитесь от лишнего ради большей свободы и мобильности. Вы хорошо справляетесь даже с самыми сложными профессиональными задачами, быстро учитесь всему, что может пригодиться. Возможны денежные поступления, причем значительные. Отдайте долги, сделайте звонки, если их кто-то ждет. У вас появится возможность повеселиться. Об этом позаботятся друзья и близкие. Поездки и прогулки поднимут настроение. Отправьтесь всей семьей за город.

Поделиться
Класснуть