3575

Астропрогноз на 17 июля

Астропрогноз на 17 июля

ОВЕН. Ваши планы будут меняться под влиянием эмоций и настроения. Не принимайте сгоряча важных решений, касающихся работы и личных отношений. Сначала думайте, потом действуйте, но не наоборот.

ТЕЛЕЦ. На службе появятся вопросы, которые предстоит решать напрямую с начальником. Действовать, как говорится, на собственный страх и риск не рекомендуется, иначе он обвинит вас в самоуправстве.

БЛИЗНЕЦЫ. Наметится командировка на пару с кем-то из коллег, а хороший попутчик найдется. Одиночные вояжи нежелательны. Появятся вопросы, которые легче решать сообща.

РАК. Служебные и финансовые дела пойдут легко, быстро и успешно. Только не пускайте их на самотек, наоборот, берите под свой бдительный контроль. И находите время для общения с друзьями, симпатиями.

ЛЕВ. Успешно пойдет индивидуальная работа. Несмотря на прекрасные отношения с коллегами, делами лучше заниматься в одиночку. Ждите весточку от близкого человека, но проживающего вдали от вас.

ДЕВА. Вы получите частный заказ на работу за хорошее материальное вознаграждение, о чем лучше не распространяться, чтобы не вызвать зависть коллег. Дома не перегружайте себя делами, лучше отдохните.

ВЕСЫ. Всех дел не переделать и всех денег не заработать, поэтому не перетруждайтесь. Напомнит о себе бывшая симпатия или давний друг. А продолжится ли общение между вами, зависит от каждого из вас.

СКОРПИОН. Дома и на службе берите бразды правления в свои руки. Вам достаточно правильно организовать трудовой процесс с привлечением коллег и родственников, как-то заинтересовать их работой.

СТРЕЛЕЦ. Разум и эмоции могут войти в противоречие между собой. Но если направить их в творческое русло, то все сразу же встанет на свои места. Создавайте свои шедевры, ни с кем не выясняйте отношений.

КОЗЕРОГ. Можно без особых ограничений заниматься семейными и личными покупками, чем-то побаловать себя и родных. Не бойтесь растратиться сверх меры: в критический момент прозвучит стоп-сигнал.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для общественной деятельности, поездок, переговоров. Спорные вопросы решаются мирным путем. В отношениях с каким-то человеком появятся полная ясность и взаимопонимание.

РЫБЫ. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Не всегда доверяйте тому, что вам говорят и обещают. Конечно же, друзья и симпатии являются исключением, в них вы ничуть не сомневайтесь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть