3250

Астропрогноз на 16 июля

Астропрогноз на 16 июля

ОВЕН. Дома и на службе вы разовьете необычайно высокую деловую активность, когда, образно говоря, и море вам будет по колено, и горы можно двигать. Но не переоцените свои силы, временами отдыхайте.

ТЕЛЕЦ. Появится возможность познакомиться с интересными людьми. С кем-то из них сложится прекрасный деловой, творческий, романтический или дружеский союз. И не проблема, если с кем-то расстанетесь.

БЛИЗНЕЦЫ. Ожидается прибыльный день. Одновременно появятся деньги у вас, ваших супругов или родственников. На время можно забыть о материальных проблемах. Не рекомендуются деловые поездки.

РАК. Отлично сложатся отношения с давними деловыми и личными партнерами. Не ищите новизны, как говорится, старый друг лучше новых двух. Для финансовых предприятий не лучший день, немного повремените.

ЛЕВ. Служебные дела потребуют от вас концентрации внимания, усидчивости и полной самоотдачи. Придется отказаться от лишних поездок. Возможно, предстоит заняться составлением каких-то отчетов.

ДЕВА. Напомнит о себе давний друг, знакомый, симпатия. Возможно, этот человек окажется в ваших краях ненадолго проездом. Но даже мимолетная встреча с ним поднимет вам настроение на небывалую высоту.

ВЕСЫ. Дома или на работе вам предстоит заняться своими давними долгостроями, делами, которые постоянно откладывались. Периодически к ним еще не раз придется возвращаться, одного дня не хватит.

СКОРПИОН. Ожидаются деловые или личные поездки. В зависимости от целей, которые вы перед собой ставите, они могут быть и короткими, и продолжительными. Не перегружайте себя лишними вещами.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для различных покупок, особенно для приобретения какой-то техники. Но если сомневаетесь в своем выборе, то присмотритесь и приценитесь к нужным товарам. Срочности нет.

КОЗЕРОГ. У вас весь день будет распланирован не только по часам, но и по минутам. Отправляясь в поездки, на встречи, заблаговременно выходите из дома в расчете на дорожные накладки, не опаздывайте.

ВОДОЛЕЙ. Полагайтесь на интуицию и на поступающую информацию. Это поможет вам принимать правильные решения в случае сомнений. На службе успешно пойдет индивидуальная творческая работа.

РЫБЫ. Вы получите предложение к устройству на новую работу по своей специальности. Принимать ли его, нужно подумать, главное, не спешите. Оцените все плюсы и минусы и лишь потом решайте и действуйте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть