5781

Астропрогноз с 4 по 10 июля

Астропрогноз с 4 по 10 июля

Овен

Вы охотно беретесь за все новое, не боитесь пойти на риск, если это необходимо, добиваетесь успеха там, где другие потерпели неудачу. Появится возможность найти новых союзников и даже покровителей. Старайтесь не давать обещаний, которые трудно будет выполнить. Вы быстро учитесь всему, что может пригодиться, перенимаете полезный опыт, прислушиваетесь к толковым советам. Порадует общение со старыми друзьями, они поделятся с вами отличными идеями. Близкие люди высоко оценят любые проявления внимания с вашей стороны.

Телец

Планов много. Ваш ум должен работать на расширение, улучшение того, что вы сделали раньше. Не останавливайтесь на достигнутом. Запустите несколько пробных шаров и ждите. Ситуации развиваются быс­тро: что-то себя проявит если не сегодня, так завтра. На работе обстановка будет спокойной. Вас ждут денежные поступления. Не игнорируйте чужие советы и идеи. Вероятны неожиданные визиты и встречи, которым вы будете очень рады. Будьте внимательнее к собственному состоянию. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе.

Близнецы

Ситуация складывается удачнее, чем можно было ожидать. Следует действовать решительно по всем интересующим вас направлениям. Старайтесь не нарушать взятых на себя обязательств. Держите открытыми каналы связи с миром, проверьте почтовые ящики, сделайте нужные звонки. Может прийти ответ на вопрос, который вы никак не могли получить. Вы внимательны к близким, заботитесь о их душевном комфорте, стараетесь поддержать тех, кому нелегко. Будьте осторожны, чтобы не получить травму и ничего не разбить и не сломать.

Рак

Хорошее время для коллективного творчества, мозгового штурма. Прислушивайтесь к советам и той информации, которая приходит к вам по касательной - они вполне могут быть ответом на ваш актуальный вопрос. Высокая энергетика обеспечит нужный запал для преодоления препятствия. Могут появиться неплохие возможности для решения финансовых вопросов и налаживания полезных связей. Возможны неожиданные знакомства. Радует внимание противоположного пола. С окружающими важно поддерживать ровные, спокойные отношения.

Лев

На любые серьезные изменения сразу не соглашайтесь. Пусть вас уговаривают и повышают награду. Встречи, совещания, переписка и поездки могут открыть перспективы и вызвать приятные впечатления. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения даже в спорах с начальством. Финансовые затруднения возможны, но вы с ними справитесь. Виртуальное пространство может подарить вам новое интересное знакомство. Не игнорируйте советы и наставления более опытных людей. Отправляйтесь в спортзал, в бассейн. Измените рацион питания.

Дева

Обстоятельства становятся удачными для вас, но придется контролировать свои мысли и действия. Позвольте себе плыть по течению, и оно вас вынесет, куда нужно. Финансовая ситуация благоприятна, возможны неожиданные денежные поступления. Будьте осторожны на дороге и при работе с острыми предметами. Возможны неожиданные события в семье. Если у вас есть дети, постарайтесь не давить на них авторитетом, займитесь вместе чем-то интересным. Можно начать подготовку к ремонту, купить необходимые материалы.

Весы

Для вас это время прилива сил, энергии и возможностей реализовать какие-то насущные проекты. Полученная информация, встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу. Если в вашей жизни происходят важные события, требующие решений, принимайте их самостоятельно. Чужие советы пользы не принесут. Вы внимательны к мелочам, ничего не упускаете из виду. Отдых предпочтителен активный, с хорошей физической нагрузкой. Сейчас крайне нежелательно переедать.

Скорпион

Подходящее время решить, чем можно разнообразить свою деятельность. Жизнь продемонстрирует несколько альтернатив. Предложения, обмен информацией и услугами открывают новые перспективы в будущем. Может возникнуть идея или необходимость дальней поездки, которая быстро нач­нет обрастать деталями и возможностями. Будет шанс познакомиться с необычными людьми. Попробуйте решить все бытовые вопросы. Старайтесь читать больше книг, полезны будут и курсы личностного роста. Планируйте встречи с друзьями и свидания.

Стрелец

Все происходящее сейчас имеет большое значение. Уплотняйте свой рабочий график. Отправьте корреспонденцию, позвоните партнерам и обговорите с ними идеи, которые появились в последнее время. Можно заключать договоры и контракты, решать юридические вопросы. Не исключены конфликты и споры с коллегами. В ближайшее время вам предстоит много встреч, поэтому позаботьтесь о презентабельном внешнем виде. Любые физические нагрузки и домашняя работа принесут удовольствие. Устройте семейный праздник.

Козерог

Идей и полезных мыслей у вас будет в избытке. Оценивайте свои силы, затраты и группу поддержки. Подход к новым задачам должен быть прагматичным и взвешенным. Не откладывайте решение вопросов, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров, сплетен и конфликтов. Вы можете произвести хорошее впечатление на многих людей. Будет шанс наладить отношения, казавшиеся безнадежно испорченными. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны. Выполняйте своевременно свои домашние обязанности. Полезны нагрузки.

Водолей

Сосредоточьтесь на самых важных делах и старайтесь быть на виду у начальства - ваши старания окупятся. Неожиданные предложения нужно оценивать быстро. Хорошо, если вам гарантируют свободу действий, устроят поездку или предложат свободный график работы. Просчитывайте каждый свой шаг. Хорошее время для начала курса спортивных тренировок. Любая физическая активность полезна, но не до изнеможения. Постарайтесь не допускать стрессов. Новые знакомства могут положить начало как дружеским, так и романтическим отношениям.

Рыбы

Жизнь становится динамичнее и разнообразнее. Важно уделять достаточно времени всем делам, которые у вас на повестке. Возможно, вам предстоит сделать выбор, диктуемый обстоятельствами, но это подходящий момент, чтобы справиться с проблемами, которые мешали вам жить. Не удивляйтесь, если сейчас вам будет удаваться то, что раньше казалось невозможным. Ожидается поступление финансов. В свободное время общение не ограничивайте, ведите активный образ жизни, отдыхайте, развлекайтесь. Можно пригласить гостей.

Поделиться
Класснуть

Свежее

Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные Актуально
Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные

Республика на пороге большой стройки. Пострадавшим от наводнения по их желанию вместо разрушенных домов предоставят квартиры. За каждым регионом для помощи в устранении последствий паводков закрепят крупный бизнес. А еще в стране запретят отстрел сайги

199