3571

Астропрогноз на 3 июля

Астропрогноз на 3 июля

ОВЕН. У вас появятся свободные деньги на семейные покупки, обновление мебели, электронной техники, бытовых приборов. Одновременно можно сделать хотя бы частичный косметический ремонт.

ТЕЛЕЦ. Придется постоянно менять планы, быстро реагировать на обстоятельства, переключаться с одного занятия на другое, вероятны срочные поездки. Но к вечеру уже удастся вернуться домой.

БЛИЗНЕЦЫ. Проявится отличное чутье на материальную выгоду, ее вы не упустите ни при каких обстоятельствах. Вещи, которые вы давно собирались приобрести, будут сами попадаться вам на глаза.

РАК. Отлично сложатся отношения с людьми, с которыми вы общаетесь повсе­дневно. А также в ближайшем окружении появится новый человек, с ним установятся долговременные деловые и творческие связи.

ЛЕВ. Смело полагайтесь на интуицию, для вас это будет безошибочный вариант. Поступающая информация окажется противоречивой, но даже из нее можно частично извлечь некое рациональное зерно.

ДЕВА. Не стоит строить грандиозные планы, трудиться от звонка до звонка. Успешнее пойдет работа по свободному графику, особенно ее творческая часть. Физические перегрузки не рекомендуются.

ВЕСЫ. Дома и на службе вы ярко проявите лидерские качества, организаторские способности. Но делать это будете ненавязчиво и скрытно, так, что никто не догадается, кто действительно правит бал.

СКОРПИОН. Отличный день для любых поездок, главное, не засиживаться в четырех стенах. Вам повезет, если появятся хорошие попутчики от начала и до конца ваших вояжей. Но можно обойтись и без них.

СТРЕЛЕЦ. Вы можете изрядно потратиться на самые разнообразные покупки, на серьезные вещи, подарки и бытовые мелочи. Но это не станет для вас проблемой, если есть какие-то денежные запасы.

КОЗЕРОГ. Продолжится удачная полоса для разных поездок, переговоров, романтических свиданий и новых знакомств. Творческие представители знака могут прославиться в своей сфере деятельности.

ВОДОЛЕЙ. Служебные дела не требуют срочности, поэтому можно заниматься ими в спокойных размеренных ритмах. А порядок и последовательность работы определяйте сами без оглядки на коллег.

РЫБЫ. Случайные дорожные знакомства окажутся на редкость удачными и приятными. С кем-то установятся деловые, творческие, дружеские или романтические связи. Найдутся общие интересы, увлечения.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть