5855

Астропрогноз с 20 по 26 июня

Астропрогноз с 20 по 26 июня

Овен

Возможны перемены в профессио­нальной сфере. Это время следует использовать для переговорных процессов и полезного взаимообмена. Проследите за событиями, поступающей информацией. Подумайте, как использовать ситуацию себе на пользу, но действуйте не под влиянием эмоций, а в рамках целесообразности. Старайтесь меньше времени тратить на пус­тые разговоры. Сделайте что-то приятное для своих близких. Для избыточной энергии нужен канал выхода: физическая работа, спортивные нагрузки, но не экстремальные.

Телец

У вас хватит терпения, времени и сил заняться деталями, отшлифовать или оформить начатое раньше дело. Новых начинать не следует. Вероятны неожиданные пополнения бюджета: вы найдете забытую заначку или пересчитаете свои накопления и приятно удивитесь. Возможна прибыльная работа или подработка. Общайтесь по минимуму, особенно если собеседник неинтересен. Постарайтесь укрепить организм витаминами, свежим воздухом и снизить нагрузку. Повышенное внимание детям и любимым людям: они будут нуждаться в заботе.

Близнецы

Вот-вот появятся результаты. Вас поддерживают таинственные силы, возможно, чья-то симпатия. Энергии хватит на любые преобразования, даже те, к которым вы боялись подступиться. Расширяйте круг общения. Вы легче справитесь со своими задачами, если обеспечите себе поддержку других людей. Упорядочите часть жизненного пространства в доме и офисе. Если у вас есть дети, хвалите их достижения. Здоровье потребует умеренности, разгрузки, полезного питания и полноценного отдыха. Одинокие могут найти вторую половинку.

Рак

Чем больше деловой активности вы проявляете, тем лучших результатов добиваетесь. Окружающие, в том числе влиятельные люди, обращают на вас больше внимания, чем обычно. Так что ваши достижения не останутся незамеченными. Важные вопросы стоит обсуждать в неформальной обстановке, так будет проще найти решение, которое устроит всех. В коллективе возможны интриги, попытки присвоить результаты чужой работы. Старайтесь поддерживать порядок на рабочем месте. Вы легко найдете общий язык с близкими.

Лев

Вы энергичны и переживаете подъем, намерены вести сразу несколько дел. Не торопитесь, вы можете сделать много, если проявите помехоустойчивость. Продолжайте действовать - подтянутся желающие помочь, а там и до нужного результата недалеко. Добивайтесь качества, которое вас будет радовать. Думайте над новыми вариантами заработка. Отношения с близкими складываются легко и гармонично, вы чувствуете поддержку тех, кто вам дорог. Установите доверительные отношения с детьми. Одиноких ждет красивая любовная история.

Дева

Могут произойти события, которые изменят ваши планы на ближайшее время. Принятые решения и обещания обяжут вас к их исполнению. Постарайтесь привести к воплощению важные для вас планы, обойдите нужные инстанции и получите результаты. Встречи будут иметь практическую пользу. Проверяйте почту, ведите переписку, если чувствуете необходимость перемен. Расставьте приоритеты, подумайте, чего вы хотите и с кем собираетесь иметь дело. Уделяйте достаточно внимания домашним делам и отношениям с близкими. Не переедайте.

Весы

Важное время для перспектив. Оно может принести переориентацию, смену курса. Вы можете отказаться от одного дела в пользу другого или с успехом реализовать то, что раньше не удавалось. Чтобы получить повышение по службе, вам придется наладить отношения с начальством. Встречайтесь с людьми, которые могут быть вам полезны. Все мероприятия планируйте с запасом времени. С друзьями найдется много общих дел. Позаботьтесь о здоровье, чтобы недомогания не переросли в более серьезные проблемы.

Скорпион

Сейчас вы можете испытывать потребность освободиться от чувства зависимости. Это благотворное время, чтобы сменить один интерес на другой, подвергнув анализу свои достижения и перспективы. Какой-то жизненный сюжет может раскрыться перед вами новыми гранями. Делая выбор, внимательно оценивайте преимущества. Вероятны удачные покупки. Разберитесь с захламленностью, избавьтесь от ненужных вещей. Возобновите то, что помогло вам раньше (тренировки, процедуры). Легко и гармонично складываются личные отношения.

Стрелец

Ориентируйтесь на работу в команде. Обсудите ход дел, подумайте о возможных проблемах и постарайтесь их предотвратить. Вам не будет равных в изобретательности при развязывании сложных проблем в коллективе. Тем более что в результате творческого брожения могут появиться новые интересные идеи. Намечаются интерес­ные проекты. Будьте внимательны к своему здоровью: сейчас возможно появление неожиданных болячек. Уделите время посиделкам, встречам с друзьями, прогулкам, походам в кино. Избегайте перегрузок.

Козерог

Все ваши начинания будут успешны и принесут удовлетворение и доход. Избегайте принимать решения в противовес мнению единомышленников. Начните учиться чему-то новому, общайтесь с теми, кто стимулирует вашу любознательность, ставьте новые цели и задачи. Вас может осенить идея, которая заслуживает исключительного внимания. Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и денежные поступления. Начните курс физических упражнений. У вас есть шанс сделать это привычкой. Одинокие могут закрутить многообещающий роман.

Водолей

Замечательное время, чтобы прощать и отпускать грехи, свои и чужие. Жизнь сама подскажет, с кем вам нужно выйти на контакт. Очень вероятны новые темы и планы с партнерами издалека. Находите новые способы общения, углубляйте отношения, раскручивайте собеседника на поиск совместных интересов. Вы не будете испытывать недостатка в деньгах. Семейные дела потребуют больше внимания, чем обычно. Если есть возможность, устройте праздник для близких и друзей, отправьтесь на прогулку или займитесь своими увлечениями.

Рыбы

Настройтесь видеть светлую сторону вещей и выбирайте дела, которыми вам нравится заниматься. Не следует бороться за ускорение. Держите открытыми каналы связи и извлекайте пользу из новостей. Сохраняйте спокойствие в общении с деловыми парт­нерами и держите безопасную дистанцию с коллегами, особенно противоположного пола. Хорошо складываются поездки. Прислушайтесь к советам близких. Контролируйте состояние здоровья членов своей семьи, особенно стариков и детей. Обязательно сделайте какое-то полезное дело в доме.

Поделиться
Класснуть