2270

Астропрогноз на 18 июня

Астропрогноз на 18 июня

ОВЕН. Предстоит трудиться сразу на два лагеря - дома и на работе. Берите инициативу в свои руки, активно вовлекайте в дела родственников и коллег. Скорее всего, они сами предложат вам свои услуги.

ТЕЛЕЦ. Произойдет случайная встреча с кем-то из давних знакомых, друзей или симпатий. Она может затянуться допоздна. Накопилась масса новостей, тем для разговоров, которые захочется обсудить.

БЛИЗНЕЦЫ. Финансовые дела пойдут в гору. Вам могут повысить зарплату или вернуть давний долг, получить который вы уже не надеялись. Хороший день для покупок бытовой и электронной техники.

РАК. Быстрые спонтанные решения окажутся правильными. А если долго раздумывать, то вольно или невольно закрадутся сомнения и можно упустить благоприятный момент для активных действий.

ЛЕВ. На службе масса работы, а чтобы справиться с этой лавиной, придется забыть о личных делах и увлечениях. Возможно, предстоит на ходу поменять свои планы, отменить уже намеченные поездки.

ДЕВА. Успешно пойдет обычная рутинная и творческая работа. Начальник выгодно выделит вас среди других коллег, проявит повышенный интерес к вашей персоне исключительно за трудовые заслуги.

ВЕСЫ. Дома и на службе трудовые нагрузки лягут в основном на ваши плечи. Но это не будет вам в тягость. А любая работа просто закипит в ваших руках. К тому же появятся хорошие материальные стимулы.

СКОРПИОН. Ожидаются личные и деловые поездки, переговоры, активное общение с широким кругом лиц. Можно заключать и подписывать трудовые договоры на материально выгодных для вас условиях.

СТРЕЛЕЦ. Вы получите хорошие деньги за прошлые заслуги или вам выплатят аванс за работу, которую еще предстоит выполнить. Так или иначе, семейный бюджет пополнится на значительную сумму.

КОЗЕРОГ. Дела успешно пойдут в коллективе и в одиночку. Если с работой справитесь самостоятельно, то коллег лучше не беспокоить. Но их советы выслушивайте, даже если ими не воспользуетесь.

ВОДОЛЕЙ. Вероятна неожиданная личная поездка или командировка. Попутчики не потребуются, в одиночку вы быстрее решите все свои вопросы. А главное - никто не ограничит вам свободу передвижения.

РЫБЫ. Нужная для работы информация поступит вовремя, но с ней придется долго разбираться, образно говоря, раскладывать по полочкам. Постарайтесь все сохранять - рано или поздно все пригодится.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее