4207

Астропрогноз с 13 по 19 июня

Астропрогноз с 13 по 19 июня

Овен

Это относительно спокойный период, поэтому можно немного расслабиться и не планировать никаких важных дел. Гоните прочь негативные мысли и не беритесь за дело, если хотя бы чуточку сомневаетесь в успехе. Берегите чувства окружающих, так как нанесенные обиды будут помниться очень долго. Постарайтесь быть терпимее. Возможно получение дополнительного дохода. Лучше не иметь общих финансовых дел с друзьями, если хотите их сохранить. Старайтесь не перенапрягаться, возможно обострение хронических заболеваний.

Телец

Ваше самочувствие нестабильно, а настроение меняется часто. Неудивительно, что в делах вероятен хаос. Старайтесь прислушиваться к близким, особенно к родителям. Сосредоточьтесь на зарабатывании денег: для любых свершений вам сейчас нужна хорошая материальная база. Приходит время серьезных перемен. Не пытайтесь во что бы то ни стало держаться за старое - от этого не будет никакого проку. Проявите максимум трудолюбия и работоспособности. При больших нагрузках следите за здоровьем.

Близнецы

Самое время задуматься о том, что нового вы бы хотели бы изучить или попробовать. Планы на будущее стоит строить именно сейчас и с учетом своих стремлений. Важно определиться с приоритетами, чтобы не тратить времени на посторонние дела. Объективно оценивайте свои возможности, не занижайте самооценку. Получив предложение, хорошо подумайте, прежде чем принимать его. В случае необходимости обращайтесь за советом к профессионалу, а не к друзьям, которые иногда бывают некомпетентны.

Рак

Может появиться желание изменить привычное положение вещей, хотя бы сделать перестановку в доме. Не избегайте общения, не копайтесь в себе слишком глубоко. Вы близко к сердцу принимаете все, что происходит на работе. Чаще прислушивайтесь к самочувствию, так как трудоголизм идет рука об руку с проблемами со здоровьем. Занимайтесь собой любимым: внешним видом, поиском работы, если она нужна, запишитесь на фитнес. Организуйте вместе с друзьями и хорошими знакомыми пикник.

Лев

Любая информация должна подвергаться тщательной проверке. Помните, что недоброжелатели не дремлют и попытаются сделать все для того, чтобы пустить вас по ложному пути. Вы хорошо знаете, чего хотите, но при этом попадаете в конфликт­ные ситуации, что не позволяет вам достигать желаемого. Постарайтесь не обращать внимания на негатив и сосредоточьтесь на положительных ситуациях, которых тоже будет немало. Хороший период для того, чтобы укрепить здоровье и заняться собой.

Дева

Вы будете особенно эмоциональны, поэтому уделите время внутреннему положительному самонастрою, медитации. Постарайтесь избегать шумных компаний и посиделок, это не доставит вам радости. В работе все будет удаваться. В личных отношениях рекомендуется идти на уступки. Самое время заняться исправлением ошибок, допущенных ранее. Проявите поддержку и понимание в отношении окружающих, и они обязательно ответят тем же. Советы близких могут показаться вам странными, но это не значит, что они не пригодятся.

Весы

Появится прекрасный шанс для того, чтобы укрепить свои позиции на службе и продвинуться по карьерной лестнице. Преодолевая препятствия, которые возникают на пути делового человека, старайтесь не переоценить свои возможности. У друзей мнение может меняться ежечасно, поэтому не пытайтесь получить от них каких-либо обе­щаний: не факт, что они их выполнят. Не раз придется приспосабливаться к переменам. Сделайте все, чтобы сохранить свои секреты и оградить личные данные от любопытных глаз.

Скорпион

Попытка игнорировать собственные проблемы может только ухудшить ситуацию, поэтому старайтесь решать вопросы по мере их поступления, ничего не откладывая в долгий ящик. Не стесняйтесь проявлять свои чувства на личном фронте. Больше общайтесь: сейчас вам важно получить разнообразную информацию, чтобы правильно сориентироваться. Будьте внимательны к знакам свыше. Осторожнее тратьте деньги: в это время вы падки на новые и необычные источники дохода, особенно если рекламируют их друзья или коллеги по работе.

Стрелец

Уверенность в себе, физическое и душевное состояние будут на высоком уровне. Окажите поддержку тем, кто в ней нуждается, они будут вам очень благодарны. Готовность помогать близким и великодушие благоприятно отразятся на вашей репутации, вызывая у окружающих чувства, которые помогут в достижении личных целей. Начальство или те, кто оказывает влияние на вашу жизнь, поддержат вас, это шанс продемонстрировать свои возможности. Будьте добрыми и любящими, но не позволяйте другим плевать в душу.

Козерог

Желательно не назначать важных встреч. Откроются какие-то не самые приятные тайны, которыми вы когда-то делились с родственниками или знакомыми. И вы на себе ощутите правильность пословицы “язык мой - враг мой”. Вместе с домочадцами обсудите, как улучшить жилищные условия. Хорошее самочувствие вызовет желание переоборудовать если не всю квартиру, то, по крайней мере, одну комнату точно. Сконцентрируйте свои усилия на достижении поставленной цели, не бойтесь критики, особенно если она конструктивная.

Водолей

Не принимайте важные решения, так как из-за неуверенности в себе можно легко допустить ошибки. Остерегайтесь участия в борьбе за влияние, сведите к минимуму возможность личных столкновений, противостояния с начальством и властями, официальными организациями. Будьте собранны и внимательны, это позволит избежать проб­лем на работе и повысит ваш авторитет в глазах коллег. Ну и, конечно же, не забывайте о своем здоровье - правильное питание и физкультура значительно поднимут ваш тонус. В личных отношениях идите на уступки.

Рыбы

Воспользуйтесь позитивным потенциалом этого периода и снова поверьте в себя. Поразмыслив о том, чему научило вас прошлое, устремите взор туда, где вы хотите оказаться в будущем. Забудьте о мировых проблемах и сосредоточьтесь на собственных ожиданиях. Попытайтесь вспомнить обо всех отложенных делах и завершить их, для того чтобы подготовиться к долгожданному отпуску. На личную жизнь может не хватать времени, поэтому не забывайте уделять внимание второй половинке, чтобы избежать обид и недопонимания.

Поделиться
Класснуть