2340

Астропрогноз на 12 июня

Астропрогноз на 12 июня

ОВЕН. У вас появятся оригинальные творческие решения служебных, семейных и финансовых вопросов. Только не афишируйте свои успехи, если не хотите вызвать зависть явных или тайных недоброжелателей.

ТЕЛЕЦ. Все, что вы сейчас делаете, будет бумерангом возвращаться к вам. За добрые поступки получите награду, а за неблаговидные как минимум услышите порицание в свой адрес. Удачны покупки.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе сосредоточьтесь на одной конкретной работе, а не распыляйтесь на множество разных дел. Материальных проблем не предвидится. А всех денег, как говорится, не заработать.

РАК. Вам придется совмещать служебные и домашние дела. Задача трудная, но выполнимая, а другого выхода просто нет. Стоит лишь настроиться на работу, втянуться в нее, и вас будет уже не остановить.

ЛЕВ. Тот, кто находится в какой-то поездке, может продолжить свой вояж. Но если случится срочный вызов на службу, то возвращайтесь назад. В очередной раз почувствуете себя незаменимыми кадрами.

ДЕВА. В работе не появится срочности, текущие дела будут закончены, а новые еще не начаты. Воспользуйтесь паузой для личных занятий, походов по магазинам, встреч с друзьями, родными, симпатиями.

ВЕСЫ. Вам предстоит взять под свой контроль домашние и служебные дела, семейные доходы и расходы. Но постарайтесь действовать тонко, дипломатично, не ущемляя самолюбия коллег и родственников.

СКОРПИОН. На службе успешно пойдет индивидуальная творческая работа, физические нагрузки вы тоже прекрасно выдержите. Коллеги останутся у вас на вторых ролях, но иногда потребуется их помощь.

СТРЕЛЕЦ. В дружеской компании появится человек, который долгое время отсутствовал. И вы ничего о нем не знали, не слышали, прак­тически потеряли связь. При встрече разговоры затянутся допоздна.

КОЗЕРОГ. Служебные обстоятельства сложатся в вашу пользу, потеплеют отношения с коллегами. Новые знакомства могут кардинально изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Хороший день для поездок.

ВОДОЛЕЙ. Могут удачно решиться вопросы дальнейшего образования - вашего или ваших детей. Если определились с профессиональным выбором, то действуйте. Подходящий для учебы вариант найдется.

РЫБЫ. Может состояться знакомство с каким-то человеком по интернету или по переписке. При дальнейшем общении у вас обнаружатся общие деловые интересы, творческие или спортивные увлечения.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть