2095

Астропрогноз на 11 июня

Астропрогноз на 11 июня

ОВЕН. В переговорах вы проявите чудеса дипломатии, очаровав всех своих собеседников и склонив их к нужным вам решениям. Можно пересмотреть заключенные ранее договоры, деловые контракты.

ТЕЛЕЦ. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро и удачно, словно бы по мановению волшебной палочки. Успешно пойдет умственная и творческая работа. Делами лучше заниматься в одиночку.

БЛИЗНЕЦЫ. Напомнят о себе давние друзья, симпатии. Как бы ни были заняты, найдите время для общения с ними. Можно всем собраться в одной компании, тогда не придется выбирать между кем-то из них.

РАК. В практической сфере деятельности полагайтесь на интуицию, поскольку не все вопросы решаются логическим путем. Как говорится, отпустите ситуацию, доверившись воле счастливого случая.

ЛЕВ. Отличный день для коротких запланированных и спонтанных командировок, личных поездок. И не волнуйтесь, если придется ненадолго в них задержаться. Оставленные на месте дела вас подождут.

ДЕВА. Рассчитывайте на небольшое повышение зарплаты. Даже малые деньги - это лучше, чем ничего. Хороший день для финансовых взаиморасчетов. Каждая из сторон останется при своих интересах.

ВЕСЫ. В отношениях с деловыми и личными партнерами необходимо контролировать эмоции, настроиться на позитивный лад, тогда и мир повернется к вам своей светлой стороной. А это так просто.

СКОРПИОН. В служебной и финансовой сфере деятельности полагайтесь и на интуицию, и на поступающую информацию. Такой двойственный союз станет залогом успеха. В личной жизни тоже все хорошо.

СТРЕЛЕЦ. Ваши планы будут меняться под влиянием настроения или внешних обстоятельств. Это не хорошо и не плохо. Просто дела пойдут не так, как было задумано, повернут в другое русло, но вполне удачно.

КОЗЕРОГ. Дома и на службе успешно пойдет коллективная работа в тесном взаимодействии с коллегами и родственниками. Только не нужно принимать поспешных спонтанных решений под влиянием эмоций.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете легки на подъем. И словно бы по заказу появится необходимость в срочной деловой или личной поездке. Состоится приятное дорожное знакомство с каким-то необычным человеком.

РЫБЫ. Не рекомендуются командировки. Вероятны какие-то дорожные накладки или не удастся застать на месте нужных людей. Зато у вас отличный день для семейных покупок, о которых вы давно мечтали.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть