6404

Астропрогноз с 6 по 12 июня

Астропрогноз с 6 по 12 июня

Овен

Сейчас полезно признать, что работа не является единственным смыслом жизни и часть дел может выполняться без вашего контроля. Возможно, от каких-то планов нужно отказаться, чтобы сохранить силы и здоровье для чего-то более важного. Если вам не удается решить какой-то вопрос, пусть пока все так и остается. Сосредоточьте внимание на том, что вам нравится, и подождите, пока остальные перспективы достаточно оформятся. Проявите заботу о своем здоровье, постарайтесь расслабиться и отдохнуть. Полезны водные процедуры.

Телец

Принимая решения, выбирайте не самый очевидный вариант, исследуйте ситуацию со всех сторон. События могут развиваться по цепочке, привлекая в вашу жизнь новых людей, идеи и планы на будущее. Вы получите поддержку начальства, которая вам нужна, и всю необходимую информацию от коллег. Сейчас вам легко произвести впечатление, вы заметны, особенно для противоположного пола. Удовольствие доставят посиделки с друзьями, но лучше воздержаться от чрезмерного употребления алкоголя. Полезны физические нагрузки, плавание.

Близнецы

Подходящее время, чтобы заняться изу­чением того, что непосредственно связано с вашей профессией. Скорее всего, придется совмещать несколько дел. Возможны удачные переговоры за закрытыми дверями. Спланируйте деятельность так, чтобы иметь возможность завязать новые знакомства, получить больше информации, влиять на формирование событий. Польза будет от посещения бани, сауны или бассейна. Спорт также поможет вам избавиться от чрезмерного напряжения, только не перестарайтесь. Дети потребуют внимания.

Рак

Вам может поступить интересное предложение по работе. Время удачно для новых схем партнерства, заключения конт­рактов, сделок, сотрудничества. Все знакомства в данный период будут благоприятными и с заделом на будущее. Будьте приветливы, чтобы расположить к себе людей. Приятные новости придут издалека. Наводите порядок на рабочем месте и в доме. Чрезмерно не напрягайтесь. Постарайтесь иногда переключаться на то, что нравится. Не контролируйте и не давите на близких, особенно на детей. В питании будьте умеренны.

Лев

Правило бумеранга будет действовать во всем, за что ни возьметесь. Имейте в виду: все вернется! Поэтому на работе постарайтесь сделать все по максимуму. Сейчас у вас есть возможность выстроить деловые и личные отношения на совершенно новых, более выгодных условиях. Возможны интересные новости. Крупное приобретение поднимет вам настроение. Благоприятное время для спортивных нагрузок, особенно для водных процедур. Встреча с одним-двумя старыми друзьями пройдет в комфортной обстановке. Возможны романтические свидания.

Дева

Почти все сейчас решается на уровне эмоций. Но хорошая интуиция помогает решить именно те вопросы и ситуации, которые заждались вашего внимания. Следите за поступающей информацией - сейчас могут прийти интересные идеи. Организуйте встречи с нужными людьми. Можно вести переговоры с зарубежными партнерами. Будьте рациональны, занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции, но оставляйте время и для приятных встреч, общения с друзьями. Прогулки по парку, езда на велосипеде, игры на природе принесут пользу.

Весы

Обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Успех ожидается даже в тех сферах, где раньше вы не преуспевали. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, стоит предпринять какое-то целенаправленное действие, чтобы не упустить возможности, пока она есть. Разберите бумаги, постарайтесь рассортировать планы на будущее. Следите за информацией. Не забывайте отдыхать. Свободное время наполните общением с друзьями и родными, занятиями спортом, культурными тусовками, свиданиями.

Скорпион

Не пытайтесь везде успеть, целенаправленно расходуйте силы на самое главное. Напористость поможет ближе продвинуться к цели. Внимательно читайте документы, перед тем как их подписывать, будьте аккуратны в расчетах. Поддерживайте хорошие отношения с коллегами. Уделите внимание внешнему виду и физической форме. Серьезно отнеситесь к решению личных вопросов с близким человеком. В доме стоит заняться пересадкой комнатных растений. Покупая продукты, обращайте внимание на их качество.

Стрелец

Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости - отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл, и меньше витайте в облаках. В свободное время уделите больше внимания себе: посетите салон красоты или тренажерный зал, организуйте выезд на природу, пообщайтесь с приятными людьми или купите интересную книгу. Ваше самочувствие значительно улучшится.

Козерог

Вы получите информацию, которая поставит перед вами новые задачи. Поиск, проработка идей, интеллектуальная деятельность могут дать хороший эффект. Сделайте нужные звонки. Прислушивайтесь к советам и тем сообщениям, которые приходят по касательной, но вполне могут быть ответом на актуальные вопросы. Вы ощутите меньше сопротивления со стороны чиновников и партнеров. Улучшится физический тонус, у больных легче пойдут процессы выздоровления. Употребляйте качественные продукты, гуляйте на свежем воздухе.

Водолей

Предложения, обмен информацией и услугами открывают новые перспективы в будущем. Может возникнуть идея или необходимость поездки. Не перескакивайте с одного на другое, пока не получите результат. Вы можете неожиданно для себя изменить точку зрения на важный вопрос, планы и отношение к кому-то из значимых лиц. Заводите нужные связи. В личных отношениях может возникнуть новая интрига. Делайте покупки для дома, проводите время с людьми, которых вы хорошо знаете. Полезно заниматься физической работой и спортом.

Рыбы

Вы будете ощущать мощную энергию, идущую изнутри. Все происходящее сейчас имеет большое значение. Уплотняйте свой рабочий график. Не пропустите возможности найти единомышленников, восстановить отношения, сделать шаг навстречу тому, кто этого ждет. Проверьте свою электронную почту - вас ждут интересные сообщения. Не отказывайтесь от посещения развлекательных мероприятий, поездок на короткие расстояния, общения с коллегами в неформальной обстановке. Любовные встречи принесут положительные эмоции.

Поделиться
Класснуть