3330

Астропрогноз на 4 июня

Астропрогноз на 4 июня

ОВЕН. В деловых переговорах удастся взять инициативу в свои руки, склонить собеседников к взаимовыгодному соглашению. Таким образом, каждая из сторон окажется в выигрышном положении.

ТЕЛЕЦ. Творческие увлечения могут плавно перерасти в профессиональную деятельность. Появятся дополнительные источники доходов. Но оставлять свою основную работу пока все же преждевременно.

БЛИЗНЕЦЫ. Все практические дела удачно пойдут на высоком эмоциональном подъеме, на энтузиазме. Но головокружения от успеха не случится, поскольку вы способны реально оценить обстановку.

РАК. Отличный день для умственной и творческой деятельности. Только не относитесь излишне критически к своей работе, она заслуживает высокой оценки. Поверьте в себя, избавляйтесь от комплексов.

ЛЕВ. Успешно пойдет и одиночная, и коллективная творческая работа. Дома и в трудовом коллективе сложатся теплые доброжелательные отношения. Какая-то тревожная новость, к счастью, не подтвердится.

ДЕВА. Ваши творческие идеи легко найдут практическое применение прямо сейчас или немного позже. Но знайте, вы на верном пути. Рассчитывайте на поддержку неких влиятельных персон, руководства.

ВЕСЫ. Хороший день для одиночных поездок. Попутчики не потребуются, они могут стать для вас лишь балластом, так называемым чемоданом без ручки. Нужную информацию удастся получить на месте.

СКОРПИОН. Для финансовых сделок благоприятна первая половина дня, постарайтесь с ними не затягивать, не оставляйте на вечер. А вот покупками можно заниматься в любое время, ни с кем не советуясь.

СТРЕЛЕЦ. Прекрасно сложатся отношения с деловыми партнерами. Только избегайте критики, советов и поучений в их адрес. А на мелкие огрехи в работе закрывайте глаза, не требуйте от них совершенства.

КОЗЕРОГ. Служебные дела потребуют от вас быстрых решений и действий. И с этими задачами вы пре­крас­но справитесь, вызвав восхищение одних коллег и зависть других. Но никто не проявит равнодушия.

ВОДОЛЕЙ. Залогом успеха в любой сфере деятельности станет творческий подход к работе, изобретательность. Что-то удастся сделать своими руками, то есть старыми дедовскими способами.

РЫБЫ. На службе какая-то работа будет закончена, а новая еще не начата. Воспользуйтесь вынужденной паузой и займитесь домашними делами, мелким косметическим ремонтом, семейными покупками.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть