5802

Астропрогноз с 30 мая по 5 июня

Астропрогноз с 30 мая по 5 июня

Овен

Строить планы на будущее - хорошо, но нужно еще и реализовать их вовремя. Менять собственную точку зрения в угоду чьим-то интересам нежелательно. Не поддавайтесь негативным эмоциям. Попытки уеди­ниться вряд ли будут удачными, поскольку вы находитесь сейчас в эпицентре событий и несете огромную ответственность за то, что происходит. Появится прекрасный шанс завести нужные знакомства, и ваши знания будут востребованы. Постарайтесь справиться с накопившимися мелкими проблемами, которые вносят путаницу в дела.


Телец
Ожидается довольно насыщенный событиями период. Готовьтесь к тому, что нужно будет воплощать в жизнь задуманное очень быстро, без всяких проволочек. Вполне можете рассчитывать на поддержку друзей. Возможно, придется освежить в памяти какие-то знания. Работа в последнее время приносит вам сплошное удовольствие и неплохие доходы, что не может не радовать. Однако не стоит забывать и об отдыхе, поскольку возможности организма небезграничны. Считайтесь с близкими, обращайтесь к ним за советом.

Близнецы
Проявив трудолюбие, решительность, аккуратность в финансовых вопросах, получите прекрасную возможность сделать свою мечту реальностью. Уверенность, которую вы почерпнете в семье, поможет найти верные решения в важных вопросах. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Чаще бывайте на людях и посещайте интересные мероприятия. Меньше времени проводите в одиночестве и не позволяйте негативным мыслям овладеть вами. Больше времени уделяйте собственной персоне, не забывайте об отдыхе.

Рак
Сконцентрируйтесь на главной задаче. Сил для ее реализации у вас вполне хватит, если не будете тратить их на чужие проблемы. Возможно, придется преодолевать сопротивление среды, в которой вы вращаетесь. Будьте терпимее к недостаткам окружающих, однако постарайтесь не откровенничать с людьми, в порядочности которых вы не уверены. Не хватайтесь за все подряд, а включайте прежде мозги. Не стоит копаться в себе, обращаться к психологу или расслабляться при помощи алкоголя. Избегайте разногласий с детьми.

Лев
Не распыляйтесь на общение - тратьте время только на то, что будет способствовать получению новых знаний и навыков. Сосредоточьтесь на работе, что бы ни происходило у вас дома. Успехи в профессиональной деятельности подтянут и дела домашние. Финансовые вопросы становятся значимее, поэтому вашей главной задачей должна стать экономия. Избежать непонимания и негатива в свой адрес удастся только в том случае, если вы не станете критиковать действия других. В непростой ситуации ведите себя открыто и честно.

Дева
В первую очередь займитесь своим здоровьем. Это хорошее время, чтобы лечь на обследование, пройти курс лечения в стационаре или реабилитацию в санатории. Самочувствие будет нестабильным - поберегите себя. Вы можете изменить ранее принятые решения и даже приоритеты. Многое в это время зависит от вашего окружения и от ваших партнеров. Постарайтесь сохранить добрые отношения с соседями. Вас охватит желание тратить деньги. Следует придерживаться намеченного плана, чтобы не остаться без сбережений.

Весы
Сейчас стоит привести в порядок все дела, начатые ранее, избавиться от негативных мыслей и забыть о всяких неприятных моментах. Не раздражайтесь по пустякам, берегите нервы. Лучше пока не делиться ни с кем своими мечтами. Чтобы добиться желаемого, необходимо проявить свои организаторские способности и выдвинуть новые идеи. Верьте в себя и ни секунды не сомневайтесь в собственных силах. Оставайтесь честными не только с другими, но и с собой, и ничто не сможет нарушить ваши планы.

Скорпион
У вас появится желание что-либо изменить в жизни. Но не торопите события - все может измениться в последнюю минуту. Старайтесь больше слушать и меньше говорить, чтобы избежать досадных недоразумений. Непосредственное участие в рабочем процессе поможет не сделать ошибок, так что ничего не пускайте на самотек. Весьма важно усмирить свою гордыню и не портить отношений с теми, с кем приходится сотрудничать. Чтобы принять правильное решение, необходимо призвать на помощь интуицию и внимательно к ней прислушаться.

Стрелец
Ветер перемен в вашей жизни обязательно наступит. Нужно только правильно уловить его направление, чтобы не сбиться с пути. Стоит быть осторожными с высказываниями. Постарайтесь сдерживать свои эмоции, внимательно следите за тем, что говорят другие, и делайте для себя нужные выводы. Накопившиеся дела не требуют отлагательства, поэтому старайтесь все делать быстро. Получение некоторых сумм в результате выполненного проекта вполне ожидаемо, впрочем, деньги найдут много дыр, которые придется латать.

Козерог
Сосредоточиться на работе вам частенько мешает чувство неуверенности в себе. От этого вредного качества следует избавляться немедленно, ведь на самом деле у вас достаточно сил и знаний, чтобы воплотить в жизнь задуманное. Вы вполне можете справиться со всеми делами самостоятельно. Не стоит также бурно реагировать на замечания со стороны близких людей. Верните долги друзьям, причем не только в виде денег, но и в виде времени, эмоций, психологической поддержки - всего того, чем сами пользовались ранее.

Водолей
Старайтесь не распыляться на дела, которые не представляют для вас никакого интереса. Самое время побеспокоиться об укреплении собственного авторитета. Торопитесь записаться на курсы повышения квалификации, улучшить свое профессиональное мастерство. Постарайтесь полностью избавиться от лени и рассеянности. Весьма вероятно, что вам придется работать не покладая рук, а руководство будет ставить перед вами все новые задачи. Близкие полностью разделяют вашу точку зрения и в любой момент готовы прийти на помощь.

Рыбы
Успеть все и сразу не получится, будь вы хоть семи пядей во лбу. Расслабьтесь, и примите события такими, какие они есть. Вы вряд ли вольны что-то изменить сейчас. Но все окажется к лучшему. Сосредоточенность и быстрота реакции позволят справиться с поставленными задачами. Для того чтобы мечта стала реальностью, необходимо проявить всю свою дипломатичность и готовность к компромиссу. Больше времени проводите с теми людьми, которые приятны вам. Не забудьте нанести визит вежливости родственникам старшего возраста.

Поделиться
Класснуть