2703

Астропрогноз на 28 мая

Астропрогноз на 28 мая

ОВЕН. Необходимую для работы информацию вы получите из тайных источников. Дополнительно ее можно проверить по своим официальным каналам связи. Это поможет вам принимать безошибочные решения.

ТЕЛЕЦ. Поступит предложение к разработке какого-то проекта в качестве консультанта или штатного сотрудника. Если примите его, то придется слегка поменять привычный образ жизни и круг общения.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые дела успешно пойдут на автопилоте. Инициативу проявляйте лишь в случае каких-то экстремальных ситуаций. Однако рассчитывайте, что они обойдут вас стороной.

РАК. У вас наметится короткая деловая или личная поездка, возможно, она займет пару дней. Задерживаться надолго не в ваших интересах. Свою работу не захочется перекладывать на плечи коллег.

ЛЕВ. Финансовые сделки потребуют повышенного внимания - это единственное условие их успешности. Никто не собирается вводить вас в заблуждение, а ошибки и просчеты рискуете допустить лишь вы сами.

ДЕВА. Отношения с деловыми и личными партнерами стройте на принципах полного доверия. А главное, никому излишне активно не навязывайте собственное мнение, считая его единственно правильным.

ВЕСЫ. Практические дела пойдут в спокойном, благоприятном режиме, не нужно ни суетиться, ни спешить. Хороший день для семейных и производственных покупок, в которых давно назрела необходимость.

СКОРПИОН. Хороший день для умственной и творческой деятельности, романтических и дружеских встреч. Заводить новые знакомства можно, но осторожно, лучше укреплять давние, уже сложившиеся связи.

СТРЕЛЕЦ. Главное внимание уделите дому, семье. Возможно, кому-то из родственников предстоит помочь деньгами или по хозяйству. Служебные дела пойдут удачно, они не должны вас волновать.

КОЗЕРОГ. Успешно пройдут деловые переговоры. На собеседников вы произведете приятное впечатление, они предложат вам дальнейшее сотрудничество. Это также хороший день для творчества и любви.

ВОДОЛЕЙ. Ожидается прибыльный день, деньги поступят к вам из разных источников по мелочам, но в целом наберется солидная сумма. Можно побаловать себя и родных приятными сюрпризами, подарками.

РЫБЫ. Вы будете необычайно привлекательными для особ противоположного пола. В каком бы обществе ни появились, окажетесь в центре внимания. Случайное знакомство может перерасти в роман.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть