5305

Астропрогноз с 23 по 29 мая

Астропрогноз с 23 по 29 мая

Овен

Желательно иметь ясные намерения, не разбрасываться по мелочам. Могут вернуться давние идеи, мировоззренческие позиции. Период благоприятен для переговоров, заключения договоров, личной переписки, встреч с партнерами. Контракты и договоренности обещают перспективное сотрудничество, но медленную отдачу. В работе особое внимание следует уделять проработке деталей, оформлению. Вы быстро сумеете навести порядок в окружающем пространстве. Удачно пройдут семейные мероприятия, праздники. Отправляйтесь в спортзал.


Телец

Выбирайте главное и не позволяйте втянуть себя в жаркие споры на темы, не имеющие отношения к предмету вашего интереса. Удачными будут мероприятия, где нужно произвести впечатление, решить с ходу важный вопрос, убедить в своей точке зрения. Будьте пунктуальны. Поторопитесь решить актуальные вопросы, разобраться с делами, внести необходимые изменения. Ваша практичность будет сочетаться с творческими идеями. Полезно посидеть на диете. Благоприятны общие семейные дела, объединение вокруг общих тем и проблем.

Близнецы

Комфортное для вас время, которое нужно наполнить приятными впечатлениями. Старайтесь быть в обществе, где можно найти сторонников, партнеров для расширения своих проектов. Вы будете сохранять высокую работоспособность. В работе особенно востребованными будут творческие, оригинальные находки. Не забывайте помогать тем, кому труднее. Полезны активные виды спорта, занятия танцами и длительные прогулки. Уделите внимание домашним делам. Занимайтесь нововведениями, перестановками, изменениями в дизайне.

Рак

Погрузиться с головой в работу будет лучшим решением, особенно если есть дело, в которое вы сможете вложить и страсть, и творческие находки, и пробивные способности. Легче будет работать в коллективе, а отдыхать в компании. Лучше сразу настраиваться на активность и подвижность. Вы можете гордиться своим мастерством, организованностью и чувством порядка. В доме можно начинать ремонтные работы. Посетите косметический салон, парикмахерскую. Обязательно запланируйте встречу с друзьями на природе.

Лев

Ваша активность будет конструктивна и принесет ощущение удовлетворения. Не ставьте себе больших задач: лучше сделать много мелких, но полезных дел. Проверяйте почтовые ящики, будьте в центре событий, старайтесь вовремя реагировать и не отмахивайтесь от дополнительных дел. Хорошее время, чтобы отдать долги, оплатить счета, навести порядок на рабочем месте. Энергия на подъеме. Обратите внимание на интересы близких людей. Вы получите удовольствие как от спортивных мероприятий, так и от развлечений.

Дева

Уделите внимание обдумыванию планов на ближайшую перспективу. Можно заняться сбором информации, наладить или укрепить полезные связи. В это время ваши идеи могут получить поддержку, инициативы - одобрение. Порадуют неформальные отношения с коллегами. Как только вы почувствуете вызов, соревнование, азарт или желание проявить творческие способности, то сразу окажетесь впереди. Время благоприятно для занятий спортом, посещения культурных мероприятий. Устройте романтический сюрприз для любимого - он оценит!

Весы

Ваш ум исключительно изобретателен. Вы, не колеблясь, укажете способ решения проблемы и будете скрупулезно придерживаться деталей. Попробуйте найти зерно истины и пользу в любых, даже небольших событиях. Вам будет интересно разделить новые мысли и идеи с единомышленниками. В вашей жизни или появится новый человек, или возникнет интерес к какому-то учению, методологии, альтернативной медицине, диетологии. Уделите время домашним делам и мероприятиям. Проведите с друзьями совместные занятия спортом, сходите в кино.

Скорпион

Полезно расширить сферу контактов - можно отправляться в поездки, посещать выставки, презентации, заниматься поиском информации самостоятельно. Вливайтесь в новые коллективы, пробуйте силы в новом деле или увлечении. Вы можете ощутить физический и эмоциональный подъем. Не бойтесь загрузить себя по полной программе и поработать сверхурочно. Ждите финансовых поступлений, которые вы уже не надеялись получить. Общение с друзьями обещает быть приятным. Уделите внимание телу, профилактике, диетам, питанию, имиджу.

Стрелец

Важно вести активный образ жизни, готовить новые дела, продавливать интересующие вас идеи и проекты. Вам будет удаваться работа, где творческий подход сочетается со скрупулезностью и терпением. Постарайтесь найти подходящий тон в переговорах с начальством - это позволит добиться положительных результатов. Вам могут доверить важные секреты или попросить о посредничестве в урегулировании проблем. Держите под контролем здоровье, найдите время отдохнуть, сходить в театр, цирк или на прогулку в парк.

Козерог

И работа, и отдых будут наполнены массой приятных деталей, сюрпризов, находок, особенно в сфере информации и общения. Вы можете четко следовать плану, но не отказывайтесь и от спонтанных мероприятий, приглашений. Хорошо заниматься поиском информации, советоваться, обмениваться услугами. Возможно, вы откажетесь от каких-то намерений, чтобы сконцентрироваться на том, что выгодно. Реальные и виртуальные встречи принесут удовольствие и пользу. Окажите кому-то безвозмездную помощь. Не забывайте про близких людей.

Водолей

Дело, начатое сейчас, обещает успех и выгоду. Обмен идеями и обсуждение общих перспектив с партнерами у вас в числе основных приоритетов. Жизнь дает шанс кардинально изменить схемы отношений. Интересная информация может обернуться для вас материальной выгодой. Удачный период для работы с документами, посещения различных инстанций, решения юридических вопросов. Можно начать курс антистрессовой терапии, занявшись спортом на открытом воздухе (бег, ходьба). Возможны новые интересные встречи и знакомства.

Рыбы

Пришло время пересмотреть некоторые планы и проекты. Партнер может подтолкнуть вас к этому тем или иным способом. Вас начинают ценить, вам доверяют, на вас рассчитывают. Пользуйтесь моментом! Подумайте об использовании новых возможностей для развития уже работающих проектов. Вы полны энергии и энтузиазма. Уделите внимание увлечениям, побалуйте себя посещением интересных мест, хорошей кухней. Встречи и знакомства могут быть необычными. В личной жизни важны ритуалы ухаживания. Никаких диет.
Поделиться
Класснуть