2352

Астропрогноз на 18 мая

Астропрогноз на 18 мая

ОВЕН. Вам предстоит заняться хозяйственными делами, мелким ремонтом, семейными покупками. Работы, казалось бы, немного, но в целом наберется столько, что на нее придется потратить весь день.

ТЕЛЕЦ. Спокойной жизни не ждите, как бы этого ни хотелось. Ожидается ряд поездок, встреч, переговоров. Напомнит о себе давний знакомый, с которым вы давно не виделись, и нужно восполнить этот пробел.

БЛИЗНЕЦЫ. Предстоит выйти на службу по личной инициативе. Остались какие-то незаконченные дела, а вам не захочется оставлять эти “хвосты”, поскольку знаете, что на подходе уже новая работа.

РАК. О работе не думайте, вам необходим полноценный отдых. А об этом позаботятся друзья, симпатии, они организуют какую-то совместную поездку на природу или вечеринку - в зависимости от погоды.

ЛЕВ. В поездки отправляйтесь в случае крайней необходимости. А в основном этот день вам предстоит провести дома или на работе. Вечером готовьтесь к приему гостей, об их визите вы были предупреждены.

ДЕВА. Хороший день для парных и групповых поездок на природу, к кому-то на дачу. Подбирайте компанию по принципу совместимости. Всего лишь одна неприятная особа может всем испортить настроение.

ВЕСЫ. Вы можете сильно растратиться даже по мелочам. Но пусть вас это не волнует. Все покупки окажутся на редкость удачными, а главное, своевременными. И потом не придется их специально искать.

СКОРПИОН. Хороший день для коротких деловых поездок, переговоров. В беседах постарайтесь не отклоняться от заданной темы, говорите только по существу, четко и конкретно излагайте свои мысли.

СТРЕЛЕЦ. Делами дома и на службе вы будете заниматься в гордом одиночестве, не захочется отвлекаться на лишние разговоры и согласования, тратить на них время. Поездки тоже не рекомендуются.

КОЗЕРОГ. Вы проявите необычайную организованность и пунктуальность и того же потребуете от других. Назначая кому-то встречи, выходите из дома заблаговременно, чтобы избежать дорожных накладок.

ВОДОЛЕЙ. Если придется выйти на службу, не рассчитывайте быстро закончить свою работу. А в успешном ее выполнении вы будете лично заинтересованы, в частности, материально. И не нужно спешить.

РЫБЫ. Отличный день для поездок, расширения круга знакомств, укрепления отношений с давними друзьями, симпатиями. У кого-то может завязаться роман с человеком, о котором знали лишь понаслышке.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть