3931

Астропрогноз с 16 по 22 мая

Астропрогноз с 16 по 22 мая

Овен

Сомнения, не дававшие покоя в последнее время, наконец-то развеются. Вы почувствуете уверенность в собственных силах. Это прекрасный настрой для решения сложных задач. Честолюбие, которым обладаете, поможет решить важные вопросы, связанные с финансами. Вы сможете показать эрудицию на одном из важных мероприятий, что повысит ваш авторитет. Постарайтесь наладить отношения с братьями и сестрами, другими родственниками. Общение с близкими подарит хорошее настрое­ние, не исключены подарки.

Телец

Импульсивные решения могут пошатнуть ваше материальное положение. Есть вероятность того, что вы утонете в хаосе планов и желаний, если заранее не расставите приоритеты. Не увлекайтесь множеством новых идей, которые услышите от друзей. Старайтесь концентрироваться на самом главном. Полноценный отдых необходим сейчас, как никогда, ведь в последнее время вы много работали. Приложите усилия, чтобы управлять своим эмоциональным состоянием, которое подчас становится разрушительным для близких людей и коллег.

Близнецы

Опасения “как бы чего не вышло” могут помешать воспользоваться шансом, сулящим удачу. Будьте решительнее, однако не стоит безоглядно рисковать. Избегайте непонятных и двусмысленных ситуаций, странных людей. Не рассчитывайте на поддержку коллег, споря с начальством. Все разногласия в это время лучше решать полюбовно. Покупайте то, что необходимо и что давно планировали приобрести. Ведите более подвижный образ жизни, чем обычно. Проявите инициативу и возобновите отношения с кем-то из старых друзей.

Рак

Идеи, которые приходят в голову сейчас, несколько необычны, а иногда и экстравагантны. Поэтому не торопитесь делиться ими с руководством - вас могут не понять. Придерживайтесь золотой середины и в поведении, и в отношениях с окружающими. Старайтесь, чтобы не заносило ни от радости, ни от огорчений. В любых обстоятельствах сохраняйте внутреннее спокойствие. Не стоит верить людям, которых не очень хорошо знаете. Также не раскрывайте карты перед коллегами. Обязательно навестите родителей или позвоните им.

Лев

Перемены к лучшему обязательно наступят, нужно только верить в это. Благодаря обаянию сумеете найти единомышленников для серьезного проекта. Проявите экономию, отправляясь по магазинам. Одиночество вам сейчас противопоказано. Больше времени проведите со второй половинкой, можете вместе отправиться на несколько дней отдохнуть. Родственники помогут осуществить некоторые ваши планы. Если хотите изменить что-то в личной жизни, старайтесь быть среди друзей, не избегайте и компании малознакомых людей.

Дева

Предстоит многому учиться заново. Не исключена переменчивость настроения, появится раздражительность, а также недовольство собой. Однако вскоре придет четкое понимание способа достижения главной задачи ближайшего времени, и вы успокоитесь. Если что-то пообещали, постарайтесь выполнить, держите свое слово. Самое время собираться в путешествие, но при этом избегайте спешки, которая не способствует порядку. Получив консультацию у врача, не поленитесь перепроверить диагноз еще у одного специалиста.

Весы

Планы, которые вы долго вынашивали, наконец-то получат шанс осуществиться. Но, вполне вероятно, придется в срочном порядке кое-что менять в том, что было намечено ранее. Тут главное - последовательность. Повышая собственный профессиональный уровень, вы возвыситесь в глазах сотрудников и руководства. Желательно оградить себя от проблем, которые не имеют к вам никакого отношения - каждый должен думать о себе сам. Будьте покладистее, не забывайте, что на компромисс нужно пойти в любой момент.

Скорпион

Вы задумаетесь, как лучше сохранить значительную сумму денег - на счете в банке или вложив их во что-то. В любом случае избегайте спонтанных решений, не будьте в финансовых вопросах авантюристом. Вам придется проявить свое умение сохранять спокойствие в любой критической ситуации и наилучшим образом выходить из нее. Отправляйтесь в дальнюю поездку или посвятите время изучению края, в котором живете. Поучаствуйте в работе благотворительных организаций - такая деятельность даст вам большое моральное удовлетворение.

Стрелец

Весьма эффективными будут деловые встречи. Помните лишь о том, что не стоит суетиться, пытаясь торопить события. Вы добьетесь гораздо большего, если не станете метаться и будете следовать заранее намеченному плану. Попытка угнаться за двумя зайцами окончится плохим настроением. Будьте готовы к тому, что кто-то из друзей обратитcя к вам за помощью. Постарайтесь восстановить давние дружеские связи, помечтайте о будущем. Можете совершать крупные покупки, делать финансовые вложения, например, в грядущий отпуск.

Козерог

Хороший период наступает для тех, кто намерен внести перемены в собственную жизнь. Нужно быть смелым и отважным, чтобы добиться побед на любом поприще. Не смейте даже думать о том, что не получится. Все в ваших руках, помните об этом. Меньше спорьте с окружающими и доказывайте свои принципы. Старайтесь сохранять дистанцию в разговоре, иначе погрязнете в конфликтах. Меры профилактики помогут избежать простуды и обострения хронических болезней. Больше ходите пешком, катайтесь на велосипеде, если есть такая возможность.

Водолей

Планы, которые вы строите на ближайшее будущее, потребуют немалых затрат, поэтому старайтесь сейчас максимально делать накопления, ничего не тратя. Придерживайтесь собственных взглядов, не торопитесь соглашаться с новыми идеями, которые будут озвучены коллегами. Помните также, что любителей плести интриги не стало меньше, и обходите стороной этих людей. Такие качества, как твердое убеж­дение, умение настоять на своем и чувство юмора, обязательно пригодятся вам. На личном фронте грядут перемены.

Рыбы

Пытаясь взвалить на себя груз ответственности за общее дело, рискуете подорвать свое здоровье. Это не нужно никому, а в первую очередь вам. Дозируйте нагрузки, не пытайтесь покончить со всеми проблемами одним махом. Добрые дела, которых в вашем списке накопилось немало, начнут давать свои плоды. В трудную минуту можете рассчитывать на руку помощи. Старайтесь смотреть вперед, не останавливайтесь на том, что уже прошло. Дети потребуют немалых расходов: не скупитесь, ведь вы вкладываете в их будущее.

Поделиться
Класснуть