2189

Астропрогноз на 14 мая

Астропрогноз на 14 мая

ОВЕН. Для решения служебных и финансовых вопросов просто идеальный день. Как бы ни складывались обстоятельства, вы всегда окажетесь в выигрышном положении. Так что не теряйте времени даром.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для творческой деятельности, участия в разных конкурсах, выставках, презентациях, рекламных кампаниях. Если раньше вы скрывали свои работы, то сейчас можно их обнародовать.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома появятся срочные дела, связанные с ремонтом или с покупкой и установкой какой-то бытовой техники. Новые приобретения обойдутся вам дороже, зато и прослужат намного дольше.

РАК. В деловых переговорах обходитесь без влиятельных посредников. Они могут лишь отвлечь ваших собеседников от обсуждаемой темы, переключив все внимание на себя, и ничем вам не помогут.

ЛЕВ. Служебные, домашние и финансовые дела пойдут легко и успешно, правда, не так быстро, как хотелось бы. Но и торопиться вам некуда, времени в запасе много, поэтому действуйте без суеты и спешки.

ДЕВА. Под влиянием эмоций вы рискуете принять какие-то ошибочные решения, осложнить отношения с домочадцами или коллегами. Поэтому делами занимайтесь в одиночку, избегайте лишних разговоров.

ВЕСЫ. Вы будете закрыты для активного общения, что вам несвойственно. Но при желании легко поладите с любым человеком, способным вас заинтересовать, если распознаете в нем свою родственную душу.

СКОРПИОН. Хороший день и для запланированных, и для спонтанных поездок, командировок, коммерческих вояжей. Только не нужно их совмещать, выбирайте какое-то одно конкретное направление.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы на службе получат задание, обещающее хорошие доходы, материальное вознаграждение. Раньше вы уже занимались подобной работой, поэтому с ее выполнением проблем не возникнет.

КОЗЕРОГ. Вы получите весточку от давнего друга или былой симпатии, одноклассника или однокурсника. Случайно проездом этот человек окажется в ваших краях, постарайтесь с ним встретиться.

ВОДОЛЕЙ. Вы можете рассчитывать на давно обещанное повышение зарплаты. Напоминать об этом начальнику не нужно, надейтесь, что он сам вспомнит о вас. Хороший день для мелких покупок.

РЫБЫ. У вас отлично сложатся отношения с деловыми и личными партнерами. Вы будете настроены на одну волну, появится взаимопонимание с полуслова, с полувзгляда, по сути, телепатическая связь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть