4477

Астропрогноз с 9 по 15 мая

Астропрогноз с 9 по 15 мая

Овен

Вас ждет неплохая прибыль, финансовый успех. Очень хорошо обстоятельства будут складываться и в профессиональных делах: рост, процветание. Восстанавливайте связи, интересуйтесь делами партнеров и конкурентов. Вполне возможно, вы найдете то, что уже отчаялись найти. Контролируйте состояние здоровья членов своей семьи, особенно стариков и детей. Обязательно сделайте какое-то полезное дело в доме. Совершите визиты вежливости, позвоните друзьям, окажите поддержку тому, кто в ней нуждается. Удачны покупки.

Телец

Стоит переключаться на дела, которые появляются спонтанно. Начальство может переиграть свои последние решения, появятся неожиданные поручения. Текущая деятельность будет сопровождаться повышенным везением. Возможны спонтанные мероприятия, встречи с друзьями, новые интересы. Работоспособность будет на высоком уровне. В свободное время круг общения желательно ограничить, избегать мест скопления людей. Старайтесь поддерживать ровные отношения с окружающими. Проявите заботу о близких. Будьте осторожны за рулем.

Близнецы

В самых неожиданных обстоятельствах вы можете обнаружить пользу для себя. Вам понравятся идеи, которые возникают у окружающих. Исправляйте все, что можете исправить, особенно если возможность сама идет в руки. Удовольствие доставит любая свободная деятельность, если занятия вы выбираете на свой вкус. Не пытайтесь сделать слишком много, но основные дела держите под контролем. Следите за состоянием здоровья, обеспечьте своему организму качественное питание, больше гуляйте. Оказывайте близким поддержку.

Рак

Для вас наступает приятное время. Можно покинуть норку и отправиться на поиски приключений. Почти неминуемы разного рода сюрпризы. На работе возможно повышение зарплаты или в должности. Полезно внести какое-то обновление в ход текущих дел. Найдется нужная вещь (новая или потерянная когда-то). Занимайтесь поиском информации. Кто-то из коллег или друзей проявит себя неожиданным образом. Близкие будут радовать и удивлять. Принимайте гостей. Выполняйте больше физической работы. Измените рацион.

Лев

Почувствуйте новую точку отсчета и масштабы открывающихся для вас возможностей. Многое будет зависеть от вашей реакции, интуиции. Следует целиком погрузиться в работу. Возможны проверки, новые задания, трения с начальством и коллегами. У вас будет достаточно терпения, чтобы отработать детали проекта или увлечения, над которым вы сейчас трудитесь. Избегайте больших трат. К вам могут обратиться за помощью родители или другие родственники. В компании друзей можно приятно провести время. Не переедайте.

Дева

Благоприятный момент для организации рабочего процесса, когда все колесики начинают вращаться в нужном направлении. Вы легко получите необходимую информацию и найдете людей, необходимых для осуществления ваших планов. Если перемены назрели, то вам не удастся отойти в тень. Под вашим контролем многие вещи приобретут новый потенциал и хорошие перспективы. Удачно пройдут встречи с друзьями и единомышленниками по увлечениям. Постарайтесь высыпаться, гулять на свежем воздухе, делать гимнастику, есть овощи и фрукты.

Весы

Ваши желания начнут осуществляться одно за другим. Творческие способности получат новый виток. Жизнь заставит выбирать из нескольких вариантов, расставлять при­оритеты. Главное - обеспечить своим делам бесперебойный ход. Отношения с коллегами и с начальством станут более свободными, а поручения - интересными. Вас начинают ценить, вам доверяют, на вас рассчитывают. Не тратьте энергию на пустые разговоры. Выполняйте просьбы близких и детей. Возможен прогресс в романтических отношениях. Будьте ближе к природе.

Скорпион

Откроются хорошие перспективы для деятельности. Если начало везти, не останавливайтесь на достигнутом. Меньше сидите на одном месте, больше общайтесь, не ленитесь сделать то, что откладывали, особенно если это связано с визитами, консультациями и прочими вариантами общения. Кто-то из деловых партнеров преподнесет вам сюрприз. В делах все может сложиться лучше, чем ожидается. Хорошо делать приобретения в дом - бытовую и компьютерную технику, предметы быта, дополняющие интерьер. Возможны большие перемены в семье.

Стрелец

Вы, как всегда, опережаете других в том, что делаете. Хорошо делать то, что пришло на ум. Спонтанные поступки и слова могут бить точно в цель. Избегайте споров. Вам светит удача в коллективной деятельности. В отношениях с коллегами и партнерами проявляйте терпение и толерантность - не все сейчас находятся в такой же форме. Откликайтесь на неожиданные предложения, не бойтесь менять планы. Возможны перемены в жизни близких. Уделите внимание здоровью. Свободное время наполните общением с друзьями, родственниками, детьми.

Козерог

Желательно оказаться в новом месте, создать обстановку для получения неожиданных впечатлений. Нужно меньше планировать, а больше перемещаться и контактировать с разными людьми. Общение, поездки, переписка, поиск информации обещают полезные и приятные открытия. Постарайтесь наилучшим образом распорядиться своим временем и силами. Проводите больше времени на свежем воздухе, ходите пешком. Займитесь своим внешним видом, сделайте необходимые покупки. Одинокие люди могут отправиться на поиски второй половинки.

Водолей

Это благоприятное время для развития отношений, смены устаревших форм. Щедро проявляйте чувства и эмоции. Если в вашей жизни есть серьезная проблема, направьте все силы на ее решение. Можно рассчитывать на помощь окружающих и полезные советы. Можете получить почти телепатическую связь с человеком, с которым вы на одной волне. Сейчас легко поступиться какими-то стереотипами, привычками и действовать так, как вам хочется. Тратьте деньги на свои нужды, интересы, развлечения, покупайте новые вещи для дома.

Рыбы

Подходящее время решить, чем можно разнообразить и дополнить свою деятельность. Предложения, обмен информацией и услугами открывают новые перспективы в будущем. Может возникнуть идея или необходимость поездки, которая быстро начнет обрастать деталями и возможностями. Жизнь продемонстрирует несколько альтернатив. Женщины могут заняться коррекцией своего имиджа, а мужчины - приобрести приспособления и инструменты для своих увлечений. Уделяйте больше времени друзьям, им это необходимо. Не допускайте излишеств в еде.

Поделиться
Класснуть

Свежее