2513

Астропрогноз на 8 мая

Астропрогноз на 8 мая

ОВЕН. Волнующие вас вопросы решайте с утра, возможно, предстоят какие-то короткие поездки, переговоры. Потом вам предстоит вплотную заняться служебными или домашними делами, осесть на месте.

ТЕЛЕЦ. Вы получите предложение к устройству на новую работу или к участию в каком-то проекте в качестве консультантов, внештатных сотрудников. Делая выбор, учитывайте финансовую сторону вопроса.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе успешно пойдет умственная, техническая и творческая работа. Возможно, предстоит установить новую программу на персональном компьютере, с чем вы справитесь самостоятельно.

РАК. Благодаря прекрас­ной интуиции вам удастся составить безошибочное мнение о любом новом человеке с первого момента знакомства. А в дальнейшем только убедитесь в правильности своих выводов.

ЛЕВ. Дома и на службе неожиданно появятся срочные дела, отчего вам придется крутиться как белка в колесе. И только лишь к вечеру обстановка стабилизируется, работа войдет в привычную колею.

ДЕВА. Можно отправляться в поездки любой дальности, продолжительности и назначения. Если предстоят вояжи на личном транспорте, то непременно обратите внимание на его техническое состояние.

ВЕСЫ. Служебные, семейные и финансовые вопросы решаются быстро и успешно. Рекомендуется вести дела с давними компаньонами. Вовлекать в них новых людей можно лишь по рекомендации знакомых.

СКОРПИОН. Вероятны короткие коммерческие поездки. Желательно отправляться по местам, в которых вам раньше уже приходилась бывать, где у вас налажены давние долговременные связи с нужными людьми.

СТРЕЛЕЦ. Отношения с деловыми и личными партнерами стройте на принципах доверия. Если возникнут сомнения в каком-то человеке, то вызовите его на откровенный разговор - это прояснит ситуацию.

КОЗЕРОГ. На службе появится дополнительная работа. Но она будет настолько интересной и творческой, что не станет для вас обузой. И не проблема, что совсем не останется времени для личной жизни.

ВОДОЛЕЙ. У вас может завязаться яркий страстный роман с человеком, который давно вам нравился. Только не форсируйте события, узнайте лучше своего избранника, чтобы избежать разочарований.

РЫБЫ. Успешно пойдет любая и творческая, и рутинная работа. Нужно лишь избегать физических перегрузок. Сил и энергии много, но они не беспредельны, поэтому лучше все-таки слегка поберечь себя.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть