2576

Астропрогноз на 4 мая

Астропрогноз на 4 мая

ОВЕН. Хороший день для спонтанных и запланированных покупок электронной и другой техники. Если раньше вы ее специально искали, но не могли найти, то сегодня она сама попадется вам на глаза.

ТЕЛЕЦ. Вы будете необычайно общительны, активны и легки на подъем. И вряд ли кому-то удастся застать вас дома или на рабочем месте. Не берите на себя обязательств, способных ограничить вашу свободу.

БЛИЗНЕЦЫ. Творческие идеи будут рождаться в вашей голове по наитию. Случайно услышанный разговор, чья-то история могут послужить сюжетом для создания произведений литературы или искусства.

РАК. Служебные вопросы решаются быстро и успешно, возможно, ненадолго придется выйти на работу. Но останется масса свободного времени для личных дел, встреч с друзьями, симпатиями, знакомыми.

ЛЕВ. Появятся срочные дела, связанные с оформ­лением финансовых или других отчетных документов. Но это существенно не нарушит ваших планов, правда, какие-то встречи придется перенести на завтра.

ДЕВА. Вероятны срочные деловые или личные поездки. Найдется человек, который составит вам компанию. Он будет необходим для моральной поддержки, а все вопросы вы способны решить самостоятельно.

ВЕСЫ. Дома вам предстоит заняться хозяйственными делами, генеральной уборкой, мелким ремонтом, семейными покупками. Без помощи родственников не обойтись, не берите на себя всю нагрузку.

СКОРПИОН. Не рекомендуются случайные дорожные или уличные знакомства. Вам достаточно своего привычного круга общения. Хороший день для романтических свиданий. Деловые вопросы не решайте.

СТРЕЛЕЦ. Семейными и личными покупками желательно заниматься, не советуясь с родственниками. Вы лучше них знаете свои потребности и возможности. А на вкусы всех, как говорится, не угодишь.

КОЗЕРОГ. Встречи с друзьями и симпатиями назначайте на завтра. Сегодня вам вряд ли удастся увидеться. У каждого из вас появятся срочные дела или неожиданно возникнут непредвиденные обстоятельства.

ВОДОЛЕЙ. Служебные, семейные и финансовые вопросы решаются успешно, но не так быстро, как хотелось бы. Личные поездки и встречи планируйте на вечер - раньше вам никак не удастся освободиться.

РЫБЫ. В поездках вероятны непредвиденные дорожные задержки или в пункте своего пребывания. Не сожалейте, вы прекрасно проведете время, где бы ни находились; обзаведетесь приятными знакомствами.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее