2402

Астропрогноз на 30 апреля

Астропрогноз на 30 апреля

ОВЕН. В служебной и финансовой сферах деятельности можно смело полагаться на интуицию и на поступающую информацию. Надейтесь, что между ними не появится серьезных противоречий, разночтений.

ТЕЛЕЦ. Вам предстоит принять участие в разработке какого-то проекта, возможно, пока в качестве консультанта, внештатного сотрудника. Свою основную работу, если она вас устраивает, лучше сохранить.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные дела одинаково успешно пойдут и в одиночку, и в коллективе. Все зависит от того, найдутся ли у вас хорошие помощники, профессионалы. Вовлекать в работу дилетантов нет смысла.

РАК. Удачны короткие командировки. Но если за один день не удастся обернуться, то перенесите их на другой срок. Да и в связи с предстоящим праздником вы рискуете не застать на месте нужных людей.

ЛЕВ. Ожидается прибыльный день, деньги поступят из разных источников. Вам могут досрочно выдать зарплату, вернуть давний долг, выплатить премию, авторский гонорар. В общем, никаких проб­лем.

ДЕВА. С деловыми и личными партнерами у вас сложатся доверительные отношения. А если со стороны какого-то человека почувствуете фальшь, то немедленно с ним прекратите общение и расстаньтесь.

ВЕСЫ. Служебные, домашние и финансовые дела пойдут в привычном спокойном режиме. Не нужно в них ничего менять, строить какие-то планы. Возможно, вам нанесет гостевой визит дальний родственник.

СКОРПИОН. С друзьями или симпатиями вероятны мимолетные встречи, короткие телефонные звонки. Каждый из вас будет настолько занят своими делами, что не сможет уделить общению много времени.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для семейных покупок, особенно для приобретения различной техники. При выборе нужных вам товаров в случае сомнений воспользуйтесь советами какого-то знающего человека.

КОЗЕРОГ. Состоятся встречи с давними знакомыми, с которыми вы давно не виделись, возможно, временно потеряли с ними связь. А случится это может в любом общественном месте, в дороге или в компании.

ВОДОЛЕЙ. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро и успешно. Отчасти можно полагаться на счастливый случай, интуицию. Но главными будут все-таки ваши расчеты и высокий профессионализм.

РЫБЫ. Вы будете прекрасно чувствовать и понимать людей. Вам достаточно беглого взгляда на любого человека, чтобы распознать его истинную сущность. Однако оставляйте за собой право на ошибку.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее

Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные Актуально
Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные

Республика на пороге большой стройки. Пострадавшим от наводнения по их желанию вместо разрушенных домов предоставят квартиры. За каждым регионом для помощи в устранении последствий паводков закрепят крупный бизнес. А еще в стране запретят отстрел сайги

196