4813

Астропрогноз с 25 апреля по 1 мая

Астропрогноз с 25 апреля по 1 мая

Овен

Все, что движется по накатанной колее, принесет ожидаемые результаты. Благоприятное время для работы с информацией и прояснения проблем, коллективных обсуждений, для поиска выхода из сложных ситуаций. Не бойтесь неожиданных решений. Предприимчивый человек использует момент, которого только и ждал, чтобы произвести нужное впечатление, установить контакт, заключить сделку. Избегайте стрессовых ситуаций. Не снижайте физической активности. Друзья помогут отвлечься и получить незабываемые впечатления.

Телец

Сейчас вами владеет азарт соревнования и стремление обойти соперников и конкурентов. Чутье выгоды может подсказать уникальные решения.  Нужно настраиваться на командную работу (пусть даже это будет семейная команда) и использовать свои способности чувствовать тенденции и увлекать окружающих свежими идеями. Намечаются новые партнерские проекты. Вам потребуется больше осторожности при вождении автомобиля и спортивных тренировках. Уделите время для посиделок, встреч с друзьями, прогулок и похода в кино.

Близнецы

Вы можете сдвинуть с мертвой точки важное дело, а энтузиазма хватит раскручивать его дальше. Уверенность в своих силах подкрепится тем, что вы почувствуете поддержку и уважение окружающих. Вы с удовольствием сможете солировать на совещаниях и различных мероприятиях, делиться опытом с сотрудниками. Проведите реорганизацию рабочего пространства. Пересмотрите старые вещи, что-то приведите в порядок, расчистите пространство вокруг себя. Поддерживайте родственные связи. Сходите в театр.

Рак

Все, что развивалось в последние недели, получит больший размах. Это ваше время, и нужно использовать перемены на пользу своим планам. Есть возможность переломить негативный сценарий. Соперники могут стать союзниками. Сопереживайте окружающим - и у вас будет надежный тыл. Сюрпризы найдут вас сами. Возможны не­ожиданные поручения, исследование нового направления деятельности. В доме могут появиться гости. Возможно, друзья объявятся с новостями. Будьте внимательны к близким, вникайте в их проблемы, давайте советы.

Лев

Сейчас вы инициатор, зачинатель. Люди склонны доверять вам продвижение своих интересов и ждут ваших советов. О многом, чего вы не знаете, сможете догадаться. Сопоставляя факты, найдете правильный ответ. Выбирайте контакты и занятия, которые вам по душе. Если предложат другую должность на работе, соглашайтесь не раздумывая. Следите за самочувствием. Не менее важно держать в поле зрения интересы близких и любимых людей. Говорите комплименты, выполняйте их просьбы, дарите подарки. Обсуждайте общие планы и мечты.

Дева

Вам нужно быть в форме, следить за новостями и изменениями в текущих ситуациях. Посмотрите на вещи критично, определите, насколько ваши интересы совпадают с коллективными. Интуиция поможет выбрать правильное направление для ближайшего развития событий. Встречи, новости, разговоры будут содержательными. Оцените имеющиеся в вашей жизни проблемы. Продумайте меры, расходы, начните что-то делать прямо сейчас. В семейных отношениях присутствуют и флирт, и взаимопонимание, и привязанность. Не переедайте.

Весы

Придется успевать на всех фронтах, чтобы не упустить возможностей ни в деловой, ни в личной жизни. Вас могут поманить дальние горизонты, страны, люди. Возможны перемены места работы, благоприятные для вас, выход на новый виток в предпринимательской деятельности. Вам могут доверить важные секреты или попросить о посредничестве в урегулировании проблем. Со своей половинкой одинокие люди могут встретиться случайно, но отношения завяжутся чуть ли не с первого мгновения. Уделите внимание близким.

Скорпион

Вы можете проявить свои таланты в разных видах деятельности. Приветствуется инициатива. Впереди ждут новые планы и дела. А сейчас важно избавиться от всего, что может помешать быстро и успешно справляться с новыми задачами. Партнеры будут удивлены вашей проницательностью. Устройте встречи с друзьями. Найдется информация, которой захочется поделиться. Приятное общение совместите с хорошо приготовленным ужином. Можно увеличить физнагрузки. Удовольствие доставят

командные виды спорта, отдых на природе.

Стрелец

Везение рядом, его нужно не пропустить. Значительный подъем сил и всплеск энергии приведут к тому, что вы сразу ринетесь в бой по всем направлениям. И это принесет свои плоды. Ваш ум сейчас исключительно изобретателен: найдется решение любых проблем. Легко оказаться в центре событий или внимания. Возможны неожиданные перемены в личной жизни. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть, пообщаться с близкими людьми. Одиноких людей ждут поклонники, свидания и море впечатлений. Измените рацион питания.

Козерог

Все, что важно для ваших перспектив, желательно подать “под соусом”: собеседника нужно заинтересовать, увлечь, заинтриговать. Остерегайтесь повышенного интереса к вашим источникам доходов. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но не забывайте выполнять обещания и обязанности. Стоит заняться оздоровлением, по­участвовать в тренингах или возобновить занятия спортом. Употребляйте только свежие продукты. Полезны диета, голодание.

Водолей

Коллективные дела, общественная работа, контакты с единомышленниками - в этом вы сейчас преуспеете. Возможен успех во многих делах, в том числе таких, которые прежде казались очень трудными. Не стоит отказываться от приглашений, даже если они нарушают планы. У вас появятся новые друзья. Не исключено интересное знакомство, которое вскоре получит романтическое продолжение. Близкие люди нуждаются в помощи. Если беспокоит самочувствие, то меньше дневных нагрузок, больше отдыха - и все будет в порядке.

Рыбы

Вам может повезти в чем-то новом. Меняйте способ времяпрепровождения, выбирайте новый круг интересов и общения, пробуйте силы в новом деле или увлечении. Одно притянет другое. Сейчас вы не подозреваете, к какому повороту может привести более активный и разнообразный образ жизни. Храните в тайне дела, которые никого, кроме вас, не касаются. Ориентируйтесь на собственные силы и таланты. Вероятны приятные поездки, активное общение, волнующий флирт. В доме вам захочется соз­дать дополнительный комфорт и уют.

Поделиться
Класснуть