3175

Астропрогноз на 24 апреля

Астропрогноз на 24 апреля

ОВЕН. У вас на службе появится срочная работа по спецзаказу за дополнительную оплату труда. Она займет два-три дня. По истечении этого срока вы получите окончательный расчет.

ТЕЛЕЦ. Отличный стартовый момент для дальних личных поездок, командировок. Рассчитывайте, что в них придется задержаться на несколько дней. Поэтому какие-то свои дела на время передайте коллегам.

БЛИЗНЕЦЫ. Можно наде­яться на прибавку к зарплате, получение премии, авторского гонорара. В основном дополнительные деньги уйдут в семейный бюджет. Но что-то удастся выкроить и на личные покупки.

РАК. Вы случайно станете свидетелями чужого разговора, не предназначенного для посторонних ушей, не проговоритесь. Хороший день для заключения контрактов, коротких деловых и личных поездок.

ЛЕВ. На службе вы возьмете инициативу в свои руки. Ни одно важное решение или дело не обойдется без вашего участия, расширится поле деятельности. У многих появится дополнительный источник доходов.

ДЕВА. Круг знакомств пополнится новыми людьми, напомнит о себе и давняя симпатия. Успешно пойдут обычные практические дела и творческая работа, и эти разноплановые занятия вам удастся совмещать.

ВЕСЫ. Ожидаются крупные расходы на семейные покупки. Родственники и супруги тоже внесут в них свой вклад, поэтому финансовый кризис вам не грозит. Служебные дела успешно пойдут на автопилоте.

СКОРПИОН. Хороший день для парных и групповых поездок, но только не для одиночных вояжей. Рядом с вами должен находиться хотя бы один свой знакомый человек, с которым всегда можно посоветоваться.

СТРЕЛЕЦ. Успешно и быстро решаются деловые и финансовые вопросы. Но это заслуга всего трудового коллектива, поэтому не приписывайте достижения исключительно себе. В личной жизни все хорошо.

КОЗЕРОГ. Важные деловые и личные поездки планируйте на завтра, а сегодня лучше оставаться на месте. К этим вояжам необходимо подготовиться, заранее договориться о встрече с нужными людьми.

ВОДОЛЕЙ. У вас появится выбор - заняться домашними и служебными делами, решением финансовых вопросов или отправиться в какую-то поездку. Действуйте по обстоятельствам, доверьтесь интуиции.

РЫБЫ. Можно приступить к реализации давних планов, творческих замыслов. Возможно, вам предложат новую работу на более выгодных материальных условиях. Думайте, решающее слово остается за вами.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть