3097

Астропрогноз на 23 апреля

Астропрогноз на 23 апреля

ОВЕН. У вас ожидается настоящий информационный бум. Поступит масса сообщений, новостей - как достоверных, так и противоречивых. С ними еще нужно разбираться, чтобы принять верное решение.

ТЕЛЕЦ. При заключении финансовых сделок следует поторопиться, иначе инициативу перехватят конкуренты. Они не меньше вас заинтересованы в этих предприятиях. Не упустите свой счастливый шанс.

БЛИЗНЕЦЫ. Проявится хорошее чутье на людей. С первого момента знакомства вы поймете, что из себя представляет тот или иной человек. Они будут для вас как открытая книга. И вряд ли в ком-то ошибетесь.

РАК. На службе вы получите новое задание. Эту работу придется совмещать с текущими делами, с чем вы вполне справитесь. Еще и поступит помощь от человека, на которого вы меньше всего рассчитывали.

ЛЕВ. С кем-то из коллег завяжется серьезный роман или мимолетный флирт. Постарайтесь, чтобы ваше увлечение не стало помехой для работы. На кону стоят деловая репутация и, возможно, еще и карьера.

ДЕВА. Дома появятся срочные дела, отчего придется ненадолго опоздать на работу. Поставьте в известность коллег о своей вынужденной задержке. Брать отгул не нужно, в этом вы сами не заинтересованы.

ВЕСЫ. Вероятны ближние однодневные поездки. Оставить надолго дом и работу нет ни желания, ни возможности. Все практические дела сейчас требуют вашего личного участия и бдительного контроля.

СКОРПИОН. Вы можете смело заключать финансовые сделки, какими бы сомнительными они ни казались кому-то со стороны. Вами была проделана большая работа, что исключает любые накладки.

СТРЕЛЕЦ. Что бы ни происходило с вами или вокруг вас, в любой ситуации удастся сохранить олимпийское спокойствие. А если настроиться на работу, то вам и вовсе ни до кого не будет никакого дела.

КОЗЕРОГ. На службе у вас успешно пойдет индивидуальная творческая работа. В свои дела не захочется ни посвящать, ни вовлекать никого из коллег. Впрочем, вряд ли они станут предлагать вам помощь.

ВОДОЛЕЙ. Вам для успешной трудовой деятельности потребуется полная свобода действий. Но и вы тоже не станете напрягать коллег своими советами и указаниями. За что они будут вам лишь благодарны.

РЫБЫ. По работе в основном предстоит общаться с начальником, обсуждать производственные вопросы. Можно гордиться его доверием. Но, с другой стороны, придется часто отвлекаться от своих дел.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть