5689

Астропрогноз с 18 по 24 апреля

Астропрогноз с 18 по 24 апреля

Овен

Настойчивость и усердие - вот что необходимо для дальнейшего развития событий. Не ленитесь, как бы вам этого ни хотелось. Сейчас нужно поднажать, тогда позже сможете сполна насладиться результатами упорных трудов. Встречи с друзьями порадуют, но не очень доверяйте всему, что услышите. Не ведите с ними общие финансовые дела. Тщательно продумывайте свои решения. Появится непреодолимое желание кардинально изменить свою жизнь. Будет лучше, если предварительно вы выработаете план этих перемен.

Телец

Двигайтесь к цели без спешки, небольшими шагами. Иногда лучше действовать медленно, но верно, нежели поспешить и наломать дров. Осторожность сейчас стоит соблюдать во всех делах и разговорах. Иначе невроз вам обеспечен. Постарайтесь сотрудничать с друзьями и коллегами, откажитесь от многоходовок. Избавляйтесь от ненужных вещей, пригласите помощников, если сами не в состоянии навести порядок в квартире. Вы можете значительно укрепить свое здоровье, если выработаете правильный рацион питания.

Близнецы

Ваша настойчивость поможет добиться давно намеченных целей. Не прекращайте движение и совсем скоро добьетесь желаемого. Будет легко находить общий язык даже с теми, кто вам неприятен. Вы можете резко вернуться в прошлое. Не бойтесь такого поворота, это поможет исправить старые ошибки. Также вероятны приятные встречи с теми, кто для вас близок. Пере­утомление давит слишком сильно, позвольте себе отдохнуть. На выходных забудьте на время о делах, иначе усталость будет нарас­тать как снежный ком.

Рак

Существует риск взяться за невыполнимые обязательства. Берите на себя только те задачи, в решении которых вы полностью уверены, иначе можете не справиться. У вас могут появиться деловые компаньоны в других городах и странах. Скорее всего, вас кроме деловых объединят и другие интересы. Например, волонтерская деятельность. Больше общайтесь и со старыми друзьями, и с новыми людьми. Даже если вы согласитесь на участие в экспериментах, исход которых неясен, в любой момент вы сможете отказаться от задуманного.

Лев

Разработка нового проекта потребует много сил, и сначала не все будет получаться. К вашей радости, найдутся верные помощники, и вы сможете преодолеть все трудности. Прямой путь не всегда самый короткий. Сейчас нужно быть чуть хитрее, тогда вы найдете обходные дорожки и сможете добиться желаемого быстрее, чем изначально планировали. Вероятны споры, но никто не сможет вам помешать осуществить задуманное. Лучше не брать денег в долг, отдавать придется больше. Будьте экономны, вскоре ситуация изменится.

Дева

Занимайтесь тем, что дает вам возможность проявить свои умения и скрыть недостатки от тех, в чьей помощи вы нуждаетесь. Не нужно огорчаться по мелочам. Если не успеваете сделать что-то, просто отпустите эту задачу. Вы сможете вернуться к ней позже, когда будет удобнее. Захочется тишины и покоя. Не исключено, что это результат ухудшения вашего физического и эмоционального состояния. Стремление к одиночеству вызовет у домашних тревогу. Возможно радостное событие в семье, оно-то и вернет вам хорошее настроение.

Весы

Вам по силам сейчас многое, главное - определить, с чего разумнее начать. Слушайте только свою интуицию. Не пренебрегайте мелочами, которые на первый взгляд кажутся совершенно несущественными. Именно от них в конечном итоге может зависеть успех большого дела. Старайтесь браться за решение только конкретных задач, где вам все ясно. Не бойтесь экспериментировать с собственным имиджем. Наступает весьма интересный период. Судьба может подкинуть неплохой шанс - нужно только воспользоваться им.

Скорпион

Велика вероятность соперничества с тем, кто сильнее вас. Наберитесь терпения, постарайтесь найти союзников. Говорят, что на войне все средства хороши, но не позволяйте себе подлости и коварства. Честным путем вы сможете добиться победы гораз­до быстрее. Обстоятельства сыграют вам на руку. Придется выбирать между старым и новым без уверенности в том, что удастся вернуться к прежней налаженной жизни. Если вы четко сформулируете, чего хотите добиться, все получится. Но помните, что детали очень важны.

Стрелец

Может показаться, что вам море по колено. Но это не совсем так. Лучше соблюдайте осторожность и не беритесь за дела, в которых не уверены на сто процентов. Совершить ошибку всегда проще, чем ликвидировать ее последствия. Стоит пересмотреть свое поведение и подумать, не обижает ли оно кого-либо. Своими сменами настроения вы легко можете ранить окружающих. Ваш эмоциональный фон скоро выровняется, а обиды останутся надолго. Помечтайте о будущем, где будут только положительные эмоции. Вдруг все сбудется?

Козерог

Вы зацикливаетесь на себе и не слышите окружающих. Не стоит делать скоропалительных выводов. Если немного укротите свое самолюбие, сможете быстро исправить собственные ошибки. Не будьте слишком серьезны, ведите себя естественнее, так проще найти пути решения всех проблем. Хотите кому-то помочь? Сделайте это бескорыстно. Направьте свои силы на дела, в которые искренне верите, даже если факты говорят против ваших убеждений. Действуйте сердцем, оно подскажет верный путь и поможет увидеть скрытые таланты.

Водолей

Перестаньте думать о старых проблемах. Прошлое уже не вернешь, оно держит вас и не дает идти вперед. Вы прошлый и вы нынешний - это два совершенно разных человека. Примите это и не ругайте себя по мелочам. Наведите порядок вокруг и внутри себя. Окружающие сейчас настроены к вам благосклонно, это поможет найти общий язык даже с теми, с кем обычно возникает немало споров. Вы уникальный собеседник, помните об этом при решении деловых задач. Прислушивайтесь к своим мыслям, даже если они кажутся вам странными.

Рыбы

Добивается успеха лишь тот, у кого риск оправдан и даже просчитан. Пересмотрите ближайшие планы: все, что может подождать, отложите. Вы проявите завидное терпение при работе с деловыми бумагами, проверяя все по нескольку раз. Не берите на себя больше, чем можете сделать. Сейчас важно качество, а не скорость выполнения дел. Ваши вдумчивость и собранность помогут решить возникшие на работе проблемы, найти общий язык с сослуживцами и руководством. Гоните прочь весеннюю хандру, не позволяйте ей пустить корни.

Поделиться
Класснуть