2395

Астропрогноз на 17 апреля

Астропрогноз на 17 апреля

ОВЕН. У вас на службе появится хороший помощник, напарник, с которым вы легко и быстро сработаетесь. Вас объединят не только общие дела, интересы, но и творческие или спортивные увлечения.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для участия в конкурсах, выставках, организации презентаций, рекламных кампаний. А знакомство с каким-то человеком способно сыграть судьбоносную роль в вашей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Домашние и служебные дела придется постоянно контролировать, но не потому, что вам этого хочется. Просто ни коллеги, ни родственники не готовы взвалить на себя груз ответственности.

РАК. Если вчера состоялась какая-то поездка, то можно продолжить свой вояж. Но если все вопросы будут решены, то задерживаться дальше нет смысла. Дома и на работе все вас ждут с нетерпением.

ЛЕВ. У вас появятся дополнительные свободные деньги, которые можно потратить, не опасаясь за последствия. На семейный бюджет это не повлияет. Согласовывать расходы с родственниками не нужно.

ДЕВА. На службе успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа, лишь бы она была интересной и творческой. А вот однообразные и скучные дела могут напрягать, но ими тоже придется заниматься.

ВЕСЫ. Если с утра не состоится какая-то короткая поездка, то лучше ее совсем отменить. А дальние и длительные вояжи и вовсе не рекомендуются. Дома и на службе много дел, а времени на них в обрез.

СКОРПИОН. На службе добавится дел, появятся новые направления деятельности. Но прежде чем приступить к этой работе, нужно в ней разобраться, возможно, устроиться на курсы повышения квалификации.

СТРЕЛЕЦ. В первой половине дня удастся выполнить основной объем работы. Но и дальше не стоит расслаб­ляться. Начальник не упустит возможности и постарается тут же загрузить вас новыми делами.

КОЗЕРОГ. Необходимая для работы информация поступит вовремя, именно в тот момент, когда в ней появится острая необходимость. Общение с друзьями, симпатиями ограничится телефонными звонками.

ВОДОЛЕЙ. Можно заключать мелкие коммерческие сделки, если твердо уверены в надежности своих компаньонов. А если появится хотя бы тень сомнения, то от любых предприятий лучше воздержаться.

РЫБЫ. В общении с разными людьми удастся настроиться на одну волну. Это поможет вам понять истинные намерения того или иного человека. Что бы они ни говорили, любую фальшь вы легко почувствуете.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть