5303

Астропрогноз с 11 по 17 апреля

Астропрогноз с 11 по 17 апреля

Овен

Вы можете ощущать влияние разных желаний и стремлений. Наблюдаются подъем энергии, повышенный энтузиазм, высокая эффективность, даже в некотором роде зацикленность на идее, полная погруженность. Хорошо работать в компании людей, увлеченных вместе с вами одним занятием, обмениваться информацией, новостями, искать решения текущих задач. Не ведите долгих разговоров. Снять напряжение помогут необычная еда, посещение экзотического места. Ваш дом будет притягивать неожиданных гостей. Полезны нагрузки.

Телец
Вдохновение поможет вам использовать все события на пользу своим планам. Ситуации могут внезапно меняться. Придется задействовать все имеющиеся в наличии возможности, и от вашей реакции и умения заглянуть в будущее зависит, насколько эффективно вы справитесь. Будьте восприимчивы к новым идеям. Поступит предложение возглавить отдел или какую-то группу, провести обучение или семинар. Сейчас вы заметны, особенно для противоположного пола. Удовольствие доставят посиделки с друзьями. Не перегружайте себя заботами.

Близнецы
Будьте готовы заняться чем-то не­обычным, переключиться на срочное дело. Ощущаются прилив энергии и потребность проявить активность и инициативу. В коллективе желательно определиться с общими целями и задачами, распланировать нагрузку. Займитесь поиском необходимой информации, восстановите связи с теми, кто может оказаться полезным, позаботьтесь о безупречном внешнем виде. В свободное время найдите повод для встречи с тем, кто вам интересен. Вы можете оказать кому-то помощь и обрести друга или партнера.

Рак
Чем больше вас дергают в разные стороны и вы пытаетесь пробовать и успевать, тем лучше. Больше идей, больше новостей, подсказок и полезных советов. Вы с легкостью можете делать несколько дел сразу, свободно выбирать и переключаться. Полезны встречи с единомышленниками, контакты в сети, консультации. Советуйтесь со своей интуицией. Сдержанность и терпение помогут вам избежать ненужных проблем, улучшат микроклимат в семье. Встреча с друзьями поднимет настроение, не разочарует и романтическое свидание.

Лев
Остановите поток сил и средств в непродуктивном направлении. Делайте то, что у вас хорошо получается. Необходимо правильно распределить нагрузку, чтобы продвинуться в своих планах, ничего не усложнив и не разрушив. Будьте внимательны к потребностям партнеров. Коллеги будут делить сферы влияния на работе. Впрочем, на вашу область компетенции вряд ли кто-то покусится. Самые деятельные смогут неплохо заработать или подняться по служебной лестнице. Больше общайтесь с жизнерадостными людьми. Измените рацион питания.

Дева
Жизнь сама подбросит новые задания и заставит переориентироваться на какие-то неожиданные дополнительные дела. Можно строить планы, продумывать новшества, необходимые в вашей работе, линию поведения с коллегами и подчиненными. В доме старайтесь все делать вместе, делите поровну и работу, и развлечения. Хорошо отправляться в поездки всей семьей, заниматься общими увлечениями. Позаботьтесь о здоровье, можно увеличить физическую нагрузку. Выделите время для отдыха, встречи с друзьями, похода в театр, ресторан.

Весы
Много новостей, идей, новых мыслей. Сразу выделяйте то, что можно применить на практике. Идеальное время для дальней поездки, командировки, учебы, контактов с зарубежными партнерами. Смелости вам не занимать. Проведите реорганизацию рабочей территории, наладьте отношения с окружающими. Стоит пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство вокруг себя. В любовной сфере слова хорошо подкрепить материальными знаками внимания, создать романтическую обстановку.

Скорпион
Возможны неожиданные формы сотрудничества, обретение компаньонов и соратников. Оставьте больше пространства для маневра и возможности передумать, уйти, отложить принятие решения. Но если в чем-то уверены, то не откладывайте ни на минуту. Ищите информацию разными способами, общайтесь. Вас ждут интересные находки. Вы выходите на новый уровень отношений. И это может относиться сразу к нескольким важным для вас жизненным темам как в работе, так и в личной жизни. Можно выбрать программу тренировок. Навестите друзей.

Стрелец
Успеть нужно гораздо больше, чем вы ожидали. Многие вопросы приходится решать на бегу, полагаясь на интуицию, потому что времени на то, чтобы во всем разобраться и принять взвешенное решение, просто нет. Благоприятны короткие поездки, встречи с единомышленниками, светские мероприятия. Стоит поговорить по душам с близким человеком. Вы получите не только поддерж­ку, в которой нуждаетесь, но и хороший совет. Возможны романтические сюрпризы, вы будете им рады. Сходите в кино, позанимайтесь в спортзале, посетите бассейн.

Козерог
Вы можете получить информацию, которая поставит перед вами новые задачи. Поиск, проработка идей, интеллектуальная деятельность могут дать хороший эффект. Можно вести переговоры о сотрудничестве, в том числе долгосрочном. Вы найдете единомышленников и помощников, людей, которые не сомневаются в ваших незаурядных способностях и выдающихся талантах. С родными важно поддерживать ровные, спокойные отношения. Больше отдыхайте, высыпайтесь. Полезны медитации, длительные прогулки, занятия любимыми увлечениями.

Водолей
Вы осознаете приближение периода интенсивной активности. Отсекайте все лишнее, каким бы соблазнительным оно ни выглядело, иначе утратите контроль над более важными ситуациями и делами. На работе важно быть в курсе всех новостей. В вашей жизни появится непререкаемый авторитет, к мнению которого стоит прислушаться. Возможно, вас ждет карьерный рост или повышение заработной платы. Полезны прогулки на свежем воздухе, спортивные нагрузки, плавание. Организуйте с друзьями встречу в кафе, а лучше на природе.

Рыбы
Вероятно, именно сейчас начнут сбываться ваши самые заветные желания. События и информация получают новый импульс, ускорение. Вам предстоит окунуться в общение, переключаться с одного дела на другое. Не бойтесь прибегать к нестандарт­ным методам, экспериментировать. Намечаются новые проекты. Может прийти ответ на вопрос, который вы никак не могли получить. Полезно отдавать долги, выполнять обе­щания и наводить порядок в делах и дома. Вы стараетесь поддерживать близких, и они отвечают вам искренней благодарностью.

Поделиться
Класснуть