2692

Астропрогноз на 9 апреля

Астропрогноз на 9 апреля

ОВЕН. Воспринимайте с юмором мелкие недоразумения в отношениях с коллегами. Иногда лучше лишний раз промолчать, чем делать кому-то замечания. А ваши шутки не всегда и не всеми будут поняты.

ТЕЛЕЦ. Финансовые сделки требуют секретности, посвящайте в них только неких доверенных лиц, в молчании которых вы уверены. Не рекомендуются коммерческие поездки. Все вопросы решайте на месте.

БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа. Сотрудничайте с людьми, ориентируясь на деловые качества и личные симпатии. Тогда между вами сложится отличный тандем.

РАК. На службе вероятны кадровые перестановки, смена руководства или произойдут другие преобразования. Вольно или невольно вы будете вовлечены в эти дела, что лучше, чем остаться в стороне.

ЛЕВ. В переговорах вам удастся блеснуть остроумием и красноречием, а главное - знанием дела. Возможно, поступит предложение к устройству на работу в иностранную компанию. Думайте и решайте.

ДЕВА. Хороший день для дальних коммерческих поез­док, решения финансовых и служебных вопросов на месте. Только будьте внимательны при оформлении необходимых документов и осторожны на дорогах.

ВЕСЫ. Дорожные знакомства могут оказаться как мимолетными, так и продолжительными. Все зависит от того, насколько вы способны заинтересовать друг друга. Но на всякий случай ни с кем не теряйте связь.

СКОРПИОН. Вам нужно быть внимательными в работе с любой техникой. Если плохо в ней разбираетесь, то проконсультируйтесь со специалистом. Рассчитывайте на небольшое повышение оклада.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для финансовых взаиморасчетов, мелких и крупных семейных покупок. Все зависит от ваших потребностей и возможностей. С кем-то из коллег может завязаться тайный роман.

КОЗЕРОГ. Полезно заняться наведением порядка дома и на рабочем месте, на земельном участке, если он у вас есть. Сами проявите инициативу, не дожидаясь, пока кто-то другой это решит и сделает за вас.

ВОДОЛЕЙ. Деловые и личные поездки не займут много времени, если рационально спланировать свой маршрут, заранее договориться о встрече с нужными людьми. Не придется никого ни ждать, ни догонять.

РЫБЫ. Хороший день для личных и семейных покупок. Возможно, предстоит обновить сугубо бытовую и электронную технику. Устаревшие вещи смело отправляйте в утиль, они вам никогда не пригодятся..

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть