5518

Астропрогноз с 4 по 10 апреля

Астропрогноз с 4 по 10 апреля

Овен

Приложите усилия, чтобы реализовать все замыслы, ведь от этого зависит ваше финансовое благополучие. Будьте готовы: придется отвечать даже за самые маленькие промахи в работе. Попробуйте повысить самооценку, добившись успехов в том деле, которое вам нравится. Меньше обращайте внимания на то, что о вас говорят. Обстановка в семье далека от спокойной, и только от вас зависит, удастся ли удержать в узде эмоции домочадцев. Следите за самочувствием, подлечитесь привычными для вас средствами.


Телец
С большими достижениями на профессиональном поприще придется немного подождать. Нужно будет заняться неотложными делами, хотя они могут и не нравиться. Старайтесь завершить начатое. Не спешите громко протестовать, держите свое мнение при себе. В решении финансовых вопросов не повторяйте ошибок, которые совершали ранее. Можно провести не очень масштабные ремонтные работы в своем жилище. Будьте очень внимательны к детям. Возможны размолвки с друзьями вплоть до разрыва отношений.

Близнецы
Вас очень сильно может раздражать неорганизованность и необязательность деловых партнеров. Не рассчитывайте на коллег, сами все контролируйте. Вы сможете наконец-то завершить то дело, которое начали давно. Постарайтесь освободиться от вещей, которые вам не нужны, а только усложняют уход за квартирой и мешают навести в ней порядок. Живите своим умом, а не родительским. Прислушайтесь к подсказкам собственного организма. Не злоупотребляйте сладостями и одевайтесь по погоде.

Рак
Улучшится материальное положение, и вы получите возможность реализовать мечту. Появится желание навести порядок, все расставить по своим местам. Не торопитесь начинать масштабные работы, которые улучшат условия проживания. Не вмешивайтесь в чужие дела из лучших побуждений и стремления помочь. Вы склонны к спорам, но до ссор дело не доходит - рассудительность побеждает. Вас раздражает малейшая небрежность, неточность. Следите за артериальным давлением, не перегружайте глаза.

Лев
Скоро наступят серьезные перемены. Ваш авторитет заметно повысится: не придется согласовывать каждый шаг с руководством, получите больше самостоятельности в принятии решений. Постигайте новое, старайтесь извлечь из каждой встречи с интересным человеком пользу для себя. Ваше настроение будет меняться, параллельно появятся другие цели и желания. Не забывайте, что достаток напрямую зависит от усилий, которые вы прикладываете. Четкий план действий и следование каждому его пункту весьма важны сейчас.

Дева
Вы в полной растерянности и глубоких раздумьях о будущем. Трудно дается любое решение, поэтому следует быть очень осторожным и предусмотрительным во всех вопросах. Попробуйте взглянуть на мир другими глазами, найти новые пути решения старых проблем. Если вам это удастся, то сможете изменить многое в своей жизни в лучшую сторону. Ни с кем не вступайте в открытое противостояние, это неконструктивная позиция. Не держите в себе то, что вас тревожит, участие близких будет только в помощь.

Весы
Сдержанность поможет добиться впечатляющих результатов в деле. Не принимайте близко к сердцу то, что не имеет к вам непосредственного отношения. Вы значительно поможете домочадцам, взяв на себя ответственность в том или ином семейном деле. Больше сил и внимания уделяйте детям, они очень нуждаются в этом. Текущие хлопоты будут отнимать все силы, причем вы будете тратить время не на устранение их, а на обсуждение. Во всех делах следует руководствоваться только разумом, эмоции помешают выверенным шагам.

Скорпион
Не упускайте возможности повысить свою квалификацию: прослушайте лекцию, пройдите тренинг. Работа будет занимать львиную долю времени, но от этого вы не будете чувствовать себя хуже. Хорошо, что стопроцентная занятость поможет справиться с проблемами внутреннего характера, из-за которых вы частенько задаете сами себе массу слишком сложных вопросов. Удастся завершить в срок намеченное ранее, что обязательно сулит неплохую прибыль. Внутреннее чутье - главный компас, не закрывайте глаза на знаки свыше.

Стрелец
Повышайте самооценку, это позволит и душевные раны залечить, и финансовое положение улучшить. Самое время делиться накопленными знаниями. Только начните, а ученики найдутся. Самая плохая тактика - пытаться доказать всем и каждому, что вы правы. Так вы только смертельно устанете. Могут возникнуть разногласия с кем-то из друзей. Не пытайтесь доказывать свою независимость любой ценой. О планах лучше пока никому не говорить. Прислушивайтесь к интуиции, игнорируя советы доброжелателей.

Козерог
Внимательно оформляйте документы, чтобы впоследствии избежать лишних расходов. Вы поймете, что перемены неизбежны и надо постараться хоть как-то ими управлять. Вы не очень обрадуетесь, если в вашей жизни объявятся дальние родственники или иногородние знакомые. Могут обостриться такие чувства, как ревность и жадность. Серьезнее отнеситесь к своему здоровью. Не отмахивайтесь от явных симптомов надвигающегося рецидива болезни. Учитывайте мнение второй половины, но окончательное решение принимайте сами.

Водолей
Целеустремленность и решительность, проявленные вами, обязательно принесут свои плоды. Чтобы обрести душевное равновесие, необходимо работать над собой постоянно, объявляя настоящую войну лени. Будьте терпимее в отношениях с близкими. Постарайтесь восстановить прежние связи и знакомства, откликайтесь на инициативу другой стороны, встречайтесь и ведите переговоры. Деньги достаются не очень легко, лучше тратить их на предметы первой необходимости. Следите за тем, что едите: поменьше сладостей и мучного.

Рыбы
Учитесь сотрудничать с другими людьми, не разрывайте отношения только потому, что что-то пошло не по-вашему. Займитесь практической деятельностью, которая отвлечет от чрезмерного погружения в собственные переживания. Наметьте несколько дел, не хватайтесь за все подряд. Чтобы раскрыть творческий потенциал, вам не придется делать что-то особенное, выходящее за рамки привычных занятий. Эмоции порой мешают раскрыть способности, которыми вы обладаете. Нужно с этим постоянно бороться, вырабатывая в себе спокойствие.
Поделиться
Класснуть

Свежее