2010

Астропрогноз на 3 апреля

Астропрогноз на 3 апреля

ОВЕН. На общение с коллегами совсем не останется свободного времени, поэтому делами лучше заниматься в одиночку. Но если кто-то из них обратится к вам за советом, вы ему, конечно же, не откажете.

ТЕЛЕЦ. У вас появятся дела, которые постоянно откладывались в долгий ящик. Затягивать с ними и дальше уже некуда, поэтому мобилизуйтесь и приступайте к работе. И постарайтесь ограничить расходы.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и домашние дела предстоит взять под свой контроль, даже если это вызовет протесты со стороны родных, коллег. В дальнейшем они убедятся в разумности ваших решений и действий.

РАК. Ожидается однодневная поездка. Но если вы не укладываетесь в этот срок, попытайтесь необходимую информацию получить на месте. Будьте внимательны на дорогах в качестве водителей и пешеходов.

ЛЕВ. Коммерческие предприятия будут удачны при наличии продуманных решений и точных расчетов, в противном случае лучше за эти дела не браться, не рисковать. Хороший день для мелких покупок.

ДЕВА. В ближайшем окружении, в дружеской компании появится человек из прошлого, с которым вы давно не виделись, но и не теряли связи. Возможно, в дальнейшем встречи с ним станут более регулярными.

ВЕСЫ. Для успешной работы у вас появится хороший материальный стимул. Вам добавят оклад или выплатят премию, что пополнит семейный бюджет. Однако для карьерного роста время еще не пришло.

СКОРПИОН. Хороший день для деловых и личных поездок, переговоров, романтических свиданий, творческих занятий. А вот финансовые вопросы не решаются, постарайтесь материальной темы не касаться.

СТРЕЛЕЦ. Финансовые сделки не рекомендуются, поскольку трудно учесть все факторы риска, какой бы радужной вам ни виделась ситуация. Семейными покупками можно заниматься без особых ограничений.

КОЗЕРОГ. Хороший день для ближних парных и групповых поездок, но только не для одиночных и дальних вояжей. В переговорах берите инициативу в свои руки, оставляйте за собой последнее решающее слово.

ВОДОЛЕЙ. В финансовой и служебной сферах деятельности полагайтесь на интуицию. Поступающая информация окажется противоречивой и сомнительной. А чтобы с ней разобраться, потребуется время.

РЫБЫ. Вам необходима двигательная активность. Постарайтесь долго не засиживаться дома и на рабочем месте, отправляйтесь в поездки любой дальности и продолжительности, лучше с кем-то на пару.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть