2473

Астропрогноз на 2 апреля

Астропрогноз на 2 апреля

ОВЕН. Пожинайте плоды своих дел и стройте планы на будущее. Результаты работы вас и порадуют, и огорчат. Но явных успехов все-таки будет больше, чем неудач. Не рекомендуются командировки.

ТЕЛЕЦ. В общении с деловыми и личными партнерами под влиянием эмоций не наговорите чего-нибудь лишнего, о чем потом придется пожалеть. А вот вовремя сказанный комплимент способен творить чудеса.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные дела пойдут в привычном режиме. Но постарайтесь сами не стать возмутителями спокойствия, избегайте ситуаций по сценарию “слово за слово”, никого не критикуйте даже за дело.

РАК. Нежелательны одиночные поездки, с вами рядом всегда должен находиться близкий человек - коллега, родственник, друг или просто хороший знакомый. И не меняйте свои привычные маршруты.

ЛЕВ. Разговора с начальником, встречи с каким-то человеком вряд ли удастся избежать. Но лучше разом решить круг наболевших вопросов, чем что-то домысливать. Не волнуйтесь, все сложится удачно.

ДЕВА. Домашние и служебные дела не пытайтесь совмещать. Сосредоточьтесь на работе, требующей срочности. И, как говорится, решайте проблемы по мере их поступления. Будут удачны короткие поездки.

ВЕСЫ. В отношениях с любимым человеком от избытка чувств не теряйте голову. Сегодня вам трудно дать ему объективную оценку. Вы или преувеличиваете его недостатки, или излишне идеализируете.

СКОРПИОН. Коммерчес­кие предприятия в зоне риска, вряд ли они оправдают ваши ожидания. Не ловитесь на предложения быстро заработать легкие деньги. Для обычных семейных покупок хороший день.

СТРЕЛЕЦ. Допустимы ближние поездки в расчете к вечеру вернуться домой. И постарайтесь постоянно находиться на связи с родственниками, коллегами. У них могут появиться к вам какие-то вопросы.

КОЗЕРОГ. Вы получите деньги за досрочно и качественно выполненную работу или за прошлые заслуги. Не спешите с ними расставаться, тратиться на покупки, пусть они подольше задержатся в ваших руках.

ВОДОЛЕЙ. С коллегами вы прекрасно поладите, а вот начальнику лучше не попадаться на глаза, если не хотите первым попасть под раздачу. Он обязательно найдет, к чему необоснованно придраться.

РЫБЫ. В своих решениях и действиях, в отношениях с разными людьми не полагайтесь на интуицию. Она даст сбой. Иногда это случается даже с такими проницательными и дальновидными людьми, как вы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть