5327

Астропрогноз с 21 по 27 марта

Астропрогноз с 21 по 27 марта

Овен

Информацию, доступ к которой вы получите, необходимо тщательно проверять, чтобы не попасть на удочку к мошенникам. Вероятно, начальство по достоинству оценит ваши знания и профессионализм. Сумеете подняться на более высокую ступеньку карьерной лестницы. Можете рассчитывать на приятный сюрприз, который предоставит судьба, нужно лишь воспользоваться шансом. Хороший период для знакомств - они обещают стать весьма значимыми. Будьте более раскованными, не стесняйтесь демонстрировать свои лучшие качества.


Телец
Показывайте навыки, которыми вы обладаете, и не бойтесь отстаивать собственную точку зрения, но старайтесь не допускать при этом бестактности. Уверенность в собственных силах, прекрасная трудоспособность помогут добиться желаемого в самые кратчайшие сроки. Задачи, к которым вы боялись приступать совсем недавно, удастся решить без всяких осложнений. Не мешало бы разобраться и с текущими делами. Приведите в порядок документы, решите финансовые вопросы, дома избавьтесь от хлама.

Близнецы
Оказавшись в эпицентре событий, не забывайте о том, что, возможно, придется брать на себя ответственность за общее дело. Будьте готовы к тому, что в отношениях с коллегами могут возникнуть противоречия. Достаточно оптимистичные прогнозы станут для вас реальностью, если проявите целеустремленность, готовность пойти на компромисс. Больше внимания уделяйте детям. Постарайтесь не реагировать на их мелкие капризы. Поучениями вы ничего не добьетесь. На них может подействовать только положительный пример родителей.

Рак
Избегайте суеты и излишней эмоциональности. Воздержитесь от незапланированных расходов. Долгосрочные планы могут стать болезненным бременем. Зацикливаться на старых проблемах не стоит, нередко с течением времени они могут разрешиться сами собой. Не берите в голову и постарайтесь отпустить ситуацию. Не стесняйтесь заявлять о себе как о ярко одаренном человеке с огромным потенциалом. Вы получите заманчивое предложение, кто-то из друзей решит пригласить вас в бизнес, но родственники отнесутся к этой затее со скепсисом.

Лев
Ожидается много работы, причем самой разнообразной, и она не всегда будет вам нравиться. Не принимайте скоропалительных решений - они грозят не самыми лучшими последствиями. Сосредоточьтесь на главном, не распыляясь на мелочи, рассматривая сложившуюся ситуацию с разных сторон. Весьма важно сейчас не суетиться и быть пунктуальным во всем, что касается деловых встреч. Финансовое положение порадует вас. С окружающими будьте мягче, не придирайтесь к мелочам - буря в стакане воды никому не нужна.

Дева
Ожидается достаточно суматошный и неспокойный период, поэтому нужно реально оценивать свои силы, не пытаясь объять необъятное. Кроме работы существуют также домашние дела, близкие люди, требующие вашего внимания. Весенние деньки заставят задуматься о переменах. Ваша работа вас вполне устраивает. Может быть, начать со своего гардероба? Проявите активность и в поисках своей второй половинки, если у вас ее еще нет: чаще бывайте в компаниях, посещайте места развлечений - возможна долгожданная встреча.

Весы
Вы можете столкнуться с нестандарт­ной ситуацией. Наберитесь решимости, теперь нет другого выбора, как опустить ваш щит и двигаться вперед. Многие будут склонны соглашаться на меньшее, чем могли бы получить. Согласитесь, у вас хватает мужества и вас нелегко напугать, так не стоит искать дополнительные варианты защиты, тратить время на пустые разговоры и бессмысленные споры. Возможны значительные изменения в личной жизни. Не исключено, что много времени придется посвятить семье и домашнему уюту.

Скорпион
Вы будете главной движущей силой любого коллективного дела. Вам не привыкать к ответственности - лидерские качества помогут выйти победителем. Желательно обходить стороной любителей плести интриги, иначе неожиданно для себя можно попасть в неприглядную ситуацию. Излишние язвительность и критичность по отношению к коллегам способны сыграть с вами злую шутку. Решайте проблемы с помощью дипломатии, отложив в сторону эмоции. Действуйте по намеченному плану, и награда не заставит себя долго ждать.

Стрелец
Лучше не предпринимать решительных действий и доверять своей интуиции. Кроме того, следует помнить: чем оптимистичнее ваше отношение к миру, тем скорее наступит полоса везения. Будьте проще и естественнее. Старайтесь все делать по велению сердца, а не по чьему-либо приказу. Благодаря природному очарованию сумеете склонить на свою сторону нужных людей. Не мешало бы сделать передышку. Несмотря на рабочий график, попробуйте отвлечься на любимые занятия, пройдите мастер-класс, займитесь чем-то творческим.

Козерог
В выходные удастся устроить для близкого человека незабываемый отдых вне домашних стен. Ну а после весело проведенного праздника придется сразу же с головой окунуться в работу, поскольку возникнет неотложный вопрос. С ним вы вполне удачно справитесь, но не без помощи коллег. Вы должны расставить приоритеты и найти союзников. Идите к желаемой цели - вас ждет удача. Однако не оставляйте близких без внимания, жажда успеха не должна затмевать весь остальной мир. Надо больше слушать, нежели давать советы другим.

Водолей
Не исключено, что в личной жизни вас ждет разочарование - человек, который казался вам идеалом, проявит себя с негативной стороны. Забыть свои огорчения вы сможете в работе или вспомнив о своем хобби. Углубляясь в вопросы внутреннего самосовершенствования, постарайтесь не задерживаться на этом процессе - вам не следует сейчас заниматься подобным. Больше пользы принесут реальные дела, требующие настоящих эмоций и чувств. Проведите выходные в тесном семейном кругу или среди близких друзей.

Рыбы
Необходимо найти в себе силы, чтобы согласиться с тем, что происходит вокруг, не ввязываясь в дискуссии. Помните, что напором взять можно далеко не все, чаще проявляйте дипломатичность, такт. Помните, что придется рассчитывать в основном на себя. Коллеги и домочадцы будут постоянно приставать с разными проблемами, пытаясь получить ответы на свои вопросы. Можете получить неожиданное и приятное известие. Ваше умение рассчитать все шансы, учесть риски удивит окружающих.

Поделиться
Класснуть