2767

Астропрогноз на 19 марта

Астропрогноз на 19 марта

ОВЕН. Хороший день для творческой работы, решения служебных и финансовых вопросов. Действуйте по принципу: не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. В общем, проявите оперативность.

ТЕЛЕЦ. На сугубо деловом фоне с кем-то может завязаться роман или творческий союз. Сами проявляйте инициативу, не дожидаясь, пока интересующий вас и понравившийся вам человек обратит внимание.

БЛИЗНЕЦЫ. Домашние и служебные дела пойдут в привычном благоприятном режиме. Не нужно спешить и суетиться, все сложится именно так, как вами было задумано. Хороший день для коротких поездок.

РАК. Можно заключать финансовые сделки, заниматься мелкими семейными и личными покупками. При их выборе полагайтесь на интуицию, собственный вкус и выбор, ни с кем из родственников не советуясь.

ЛЕВ. Как бы ни тянуло в дорогу, о поездках придется забыть, а вплотную заняться практическими делами, наведением порядка дома или на рабочем месте. Хороший день для проведения рекламных кампаний.

ДЕВА. Вы будете необычайно эмоционально реагировать на все, что происходит дома и на работе, что говорят другие люди, даже если к вам это не имеет никакого отношения. Хороший день для творчества.

ВЕСЫ. Делами предстоит заниматься в гордом одиночестве, помощи со стороны коллег и родных не приходится ждать, да вам это и не нужно. Так будет лучше для вас, появится полная свобода действий.

СКОРПИОН. На службе может неожиданно поменяться руководство или место начальника все еще будет оставаться вакантным. Возможно, эту должность предложат занять именно вам - думайте и решайте.

СТРЕЛЕЦ. Вы прекрасно справитесь с исполнительской и руководящей работой, если представится такая возможность. Финансовые вопросы решаются быстро и успешно, не упустите благоприятный момент.

КОЗЕРОГ. На пару дней можно отправиться в деловую или личную поездку. Это позволит вам слегка  расслабиться, забыть о бытовых проблемах. Завяжется дорожное знакомство с необычным человеком.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для вложения денег в бизнес, торговлю, семейные покупки. Однако придержите их, если в ближайшее время планируете какие-то серьезные поездки, требующие больших расходов.

РЫБЫ. У вас вероятны как встречи, так и расставания. С одними людьми установятся крепкие неразрывные связи, с другими вы легко и бесконфликтно разойдетесь, потеряв друг к другу интерес.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть