6167

Астропрогноз с 14 по 20 марта

Астропрогноз с 14 по 20 марта

Овен

В вашем рабочем коллективе возможны перемены, которые имеют хорошие перспективы. Ваши преимущества и достижения сейчас активно привлекают внимание. Отправьте корреспонденцию и сделайте звонки. Деловые и личные интересы могут иметь точки пересечения: может начаться или получить новый импульс служебный роман. Старайтесь быть мягкими к родным, прощайте ошибки, помогайте. Ваш организм наполняется жизненными силами и энергией. Прогулки, пробежки пойдут вам на пользу.


Телец

Жизнь поставит вас перед выбором. Вы можете успешно реализовать какую-то свою давнюю идею. Будут и силы, и возможности, и личный творческий подход. Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. Ждите приятных новостей о материальных поступлениях, подарков, знаков внимания со стороны противоположного пола и других проявлений удачи и везения. Истинные друзья всегда поддержат в любой ситуации. Удовольствие доставят посиделки с родными, поход в театр или на выставку.

Близнецы

Следует настроиться на быструю смену впечатлений и деятельности. То одно, то другое, а то и вовсе придется сняться с якоря и отправиться туда, где вы нужны. Будет ощущаться прилив энергии и потребность проявить активность и инициативу. В коллективе желательно определиться с общими целями и задачами, распланировать нагрузку. Появятся новые идеи. Займитесь поиском необходимой информации, восстановите связи с полезными людьми. Найдите повод для встречи с друзьями. И занимайтесь всем, что полезно для здоровья.

Рак

Вам будет везти в поиске информации. Неожиданно для себя вы вознамеритесь перекроить то, что кажется устаревшим и малоперспективным, а новинки технического прогресса будут привлекать повышенное внимание. Будьте аккуратны в высказываниях: не говорите правды, которая собеседнику не нужна и не интересна. Удовольствие доставит общение с неординарными людьми, мастерами своего дела. Также уделите время приятным вещам: покупкам, свиданиям, визитам. Противопоказано употребление алкоголя.

Лев

Что-то важное сейчас происходит в вашей жизни, заставляя активизироваться и нагружать себя новыми делами. Меняйте свои планы, если интуиция подсказывает, что нужно срочно оказаться в каком-то месте, завести важный разговор или отправить письмо. Предложения можно принимать, если они вас устраивают, или же дать предварительное согласие. Возможны новые знакомства, которые принесут материальную выгоду в будущем. Время удачно для покупок, встреч с друзьями. В личных отношениях откроются шлюзы нежности и любви.

Дева

Хорошо находиться в поле чистой информации, что-то рассчитывать, изучать, сопоставлять. На ваши вопросы придут ответы, скорее всего, неожиданные. Вы можете встретить родственную душу. Если не хватает финансов, стоит подумать, какие источники недостаточно вами разрабатываются и что нужно сделать, чтобы зарабатывать больше. Легкий флирт и восхищение противоположного пола сейчас вам просто необходимы. Купите себе вещь, о которой давно мечтали. Не экспериментируйте с лекарствами.

Весы

Все в вашей жизни приходит в движение. Возможны различные перемены, которые затронут и материальную сферу, и личные отношения. У вас масса планов. Вы сможете проявить завидное упорство и непоколебимость там, где ощущаете выгоду или укрепление собственных позиций. К тому же вы получите неожиданную помощь со стороны. Также вы найдете поддержку и понимание в семье, особенно если будете придерживаться семейных правил и традиций. Хорошее время для генеральной уборки. Вероятны романтические встречи и свидания.

Скорпион

Сейчас вам необходимо ощущение обновления, новых горизонтов. Отличный момент, чтобы реализовать инициативность и жажду перемен. Доверяйте своим аналитическим способностям. Кроме того, у вас будет прекрасно работать интуиция. Почувствуйте новую точку отсчета и масштабы открывающихся для вас возможностей. Могут произойти перемены в личной жизни и деловых партнерских отношениях. Старайтесь бережно относиться к тем, кого любите. Любовное свидание хорошо совместить с интересной культурной программой.

Стрелец

Ожидается много работы - как привычной, так и новой. Приятные новости придут от ваших клиентов или партнеров - взаимная работа была настолько эффективной, что с вами решили продолжить сотрудничество либо продлили контракт. В перспективе вашу контору ждет хорошая прибыль, а вас - премия. Вы устроите сюрпризы для родных. Все, что меняете в доме, полезно и своевременно. Свободные люди встретят свою любовь. Постарайтесь должное внимание уделить домашним обязанностям, не забудьте о данных близким обещаниях.

Козерог

Вам придется добавить оборотов: расширятся обязанности, появится много дополнительной работы. В центре внимания материальные вопросы. Удачный момент для заключения договоров и соглашений, планирования будущих расходов и поступлений. Вам предстоит много встреч и общения. Можете проталкивать важные вопросы по инстанциям. Вы ощутите меньше сопротивления со стороны чиновников и партнеров. Улучшится физический тонус, у больных легче пойдут процессы выздоровления. Не скупитесь на подарки и приятные слова родным.

Водолей

Ваш успех зависит от того, насколько слаженна работа в коллективе. Благоприятное время для обсуждения планов и распределения обязанностей. Планируйте, договаривайтесь, но не пытайтесь манипулировать теми, чье мнение и поддержка вам необходимы. Может повезти в финансовых вопросах. С кем-то сложится удачное сотрудничество. Вы отлично справитесь с работой, в отношении которой не испытываете сомнений. В личной жизни произойдет неожиданный и весьма приятный поворот. Полезен контакт с водой: баня, сауна, бассейн.

Рыбы

Ваши творческие способности получат новый виток. Занимайтесь поиском нужной, интересной информации. Идеи могут прийти отовсюду, а эффективность работы определяется настроением. Работа будет лучше продвигаться, если ее с кем-то разделить. Ваша инициатива неожиданным для коллег образом может стать определяющей. Появятся реальные возможности заработать больше денег. Делайте почаще перерывы на отдых. Найдите время позаботиться о своей внешности. Устройте для семьи праздничный ужин, сходите в кино или театр.
Поделиться
Класснуть