3243

Астропрогноз на 13 марта

Астропрогноз на 13 марта

ОВЕН. Многие люди, друзья, знакомые, симпатии словно бы разом вспомнят о вас. Одни из них назначат вам встречу, другие сами нанесут личный визит. Ожидается активное общение с широким кругом лиц.

ТЕЛЕЦ. Вам могут неожиданно вернуть давний долг, на что вы совершенно не рассчитывали. Полученные деньги окажутся своевременными - появится необходимость в срочных хозяйственных покупках.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы можете излишне эмоционально реа­гировать на обстановку в трудовом коллективе. Но было бы лучше занять нейтральную позицию, иначе, образно говоря, рискуете оказаться на линии огня.

РАК. Как бы ни хотелось осесть в тихой гавани, никак не получится. Вольно или невольно вы будете вовлечены в водоворот служебных событий, обсуждений, которые лично вам совсем не интересны.

ЛЕВ. Служебные дела пойдут точно по плану. Постарайтесь не отклоняться от графика своих мероприятий. Успешно пойдет творческая работа. Рассчитывайте на повышение оклада, получение премии.

ДЕВА. На службе вероятны кадровые перестановки. Возможно, вам предложат занять более престижную должность. Решайте, готовы ли вы взять на себя дополнительные обязанности, ответственность.

ВЕСЫ. На пару дней можно отправиться в дальнюю деловую или личную поездку. Возможно, за один вояж все вопросы не удастся решить. Но, главное, начало будет положено, заведены полезные связи.

СКОРПИОН. Хороший день для заключения финансовых сделок, семейных и личных покупок. У представителей бизнеса могут появиться новые компаньоны. Действуйте по принципу “доверяй, но проверяй”.

СТРЕЛЕЦ. В отношениях с коллегами и домочадцами проявляйте выдержку, не заводитесь по пустякам с пол-оборота. Что бы они ни говорили, все пропускайте мимо ушей. Делами лучше заниматься в одиночку.

КОЗЕРОГ. На службе придется задержаться допоздна. И как бы вы ни старались, часть работы останется на завтра. Не спешите, не создавайте авральную ситуацию. Не отвлекайтесь на лишние разговоры.

ВОДОЛЕЙ. Для деловых поездок и переговоров не лучший день. Необходимую информацию вы получите на месте из тайных источников. В ее достоверности не сомневайтесь. Успешно пойдет творческая работа.

РЫБЫ. Занимаясь покупками, не гонитесь за дешевизной, как говорится, скупой платит дважды. И будьте внимательны при выборе нужных вам товаров, при расчетах. Ходите по магазинам с кем-то на пару.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть