3078

Астропрогноз на 12 марта

Астропрогноз на 12 марта

ОВЕН. Хороший день для коммерческих предприятий, семейных и производственных покупок. Возможно, захочется обновить какую-то бытовую технику, не дожидаясь ее полного износа, и не напрасно.

ТЕЛЕЦ. С каким-то человеком состоится разговор, которого вы и ждали, и волновались, хотя не было причин для беспокойства. Удастся внести ясность в ваши отношения, мирно решить спорные вопросы.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе успешно пойдет индивидуальная творческая работа. На помощь со стороны коллег особо не рассчитывайте. Вам это и не нужно, они способны внести в ваши дела лишь суету и разлад.

РАК. У вас появятся новые направления деятельности с перспективой карьерного роста. Не исключено приглашение на работу в иностранную компанию. Она может быть связана с частыми командировками.

ЛЕВ. На службе появится работа, которая раньше постоянно откладывалась в долгий ящик. Постарайтесь до вечера ее закончить, отчитаться перед начальником, чтобы она не висела на вас балластом.

ДЕВА. Ожидается срочная дальняя поездка, а сколько она займет времени, трудно предсказать. Постоянно поддерживайте связь с коллегами, родственниками, сообщайте им обо всех своих передвижениях.

ВЕСЫ. Можно устроить семейную складчину и сделать полезное приобретение для дома. Рассчитывайте на повышение зарплаты. А если собираетесь заняться ремонтом жилья, то деньги лучше придержать.

СКОРПИОН. Домашние и служебные дела возьмите под свой контроль, несмотря на недовольство или даже открытый протест со стороны родственников, коллег. Но и полностью не ограничивайте их свободу.

СТРЕЛЕЦ. На службе успешно пойдет обычная рутинная и творческая работа, удачно решаются финансовые вопросы. Единственное, что от вас требуется, это повышенное внимание к мелочам и деталям.

КОЗЕРОГ. Вы можете в кого-то влюбиться с первого взгляда, сами того от себя не ожидая. Если не связаны узами брака или другими раньше взятыми на себя обязательствами, то ваш роман имеет будущее.

ВОДОЛЕЙ. Семейные и служебные обязанности удастся совместить. Но лучше сосредоточиться на одном виде деятельности. Какие-то вопросы удастся решить дистанционно, обойтись без личных встреч.

РЫБЫ. Отличный день для поездок, встреч, переговоров, завязки деловых, романтических и дружеских знакомств. Будьте внимательны на дорогах, а в общественных местах берегите деньги, ценности.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть