6256

Астропрогноз с 7 по 13 марта

Астропрогноз с 7 по 13 марта

Овен
Проанализируйте ближайшие планы - возможно, они нуждаются в некоторой корректировке. Решительность вам не повредит. Не ждите у моря погоды, смелее беритесь за дела и доводите их до конца. Верьте в себя, и вы справитесь. Прекрасное время для тех, кто твердо решил объявить войну вредным привычкам. Не исключено, что встретите давнего знакомого, благодаря которому сумеете создать нечто новое. Возможны не­ожиданные денежные поступления. Обратите внимание на проблемы близких людей - они нуждаются в вашей поддержке. 

Телец
Проблемы, тяготившие вас в последнее время, начнут потихоньку исчезать, так что можете вздохнуть свободнее. Смело направляйте свои усилия на решение материальных вопросов - на этом поприще вам должна улыбнуться удача. Очень важно для вас сейчас контролировать собственные эмоции, которые так и грозят распоясаться сверх меры. Самое время что-то поменять во внешности - эксперименты с имиджем будут достаточно удачными. Будьте терпимее к близким, не старайтесь настаивать на своем во время споров.

Близнецы
У вас не хватит духу начать войну с теми, кто пытается встать у вас на пути. И это убережет от поражения. Сомнения по поводу принятых ранее решений могут мешать спать спокойно. Учитесь работать над собой, гоните прочь неконструктивные мысли. Старайтесь вести себя так, чтобы не расстраивать людей, которые вас по-настоящему любят. Положительные перемены неизбежны в вашей жизни, но, для того чтобы воспринять их, нужно подготовиться. Желательно соблюдать экономию, деньги вскоре пригодятся для великих дел.

Рак
Ожидается насыщенный период, который будет богат на интересные события и встречи. Помните о том, что в любой ситуации важно сохранять спокойствие и твердо придерживаться своих убеждений. Бешеный рабочий темп измотал вас, необходимо выделить немного времени для себя. Излишние перегрузки ничего, кроме физической усталости и испорченного настроения, не принесут, так что делайте нужные выводы. Бежать впереди паровоза бессмысленно и опасно. Торопитесь медленно - эта фраза должна стать для вас девизом.

Лев
Целеустремленные и прагматичные действия помогут вам добиться впечатляющих результатов на финансовом поприще. Главное условие успеха - четко сформулированная задача. Амбиции - это очень хорошо, но действовать следует все же только по расчету. Сами того не желая, вы будете искать недостатки там, где остальные видят достоинства. Ваше поведение может вызвать много вопросов у близкого человека, особенно если он не готов к крутым переменам. Не торопитесь расставить все точки над “і” на личном фронте.

Дева
Вы склонны к рефлексии, и это может привести к снижению градуса деловой активности из-за неоправданной осторожности. Во время дискуссий не стоит демонстрировать открытое противостояние, что может негативным образом сказаться на вашей дальнейшей карьере. Неорганизованность, характерная для вас иногда, станет причиной, из-за которой могут быть разрушены далеко идущие планы. Не стесняйтесь проявления чувств. Прекрасный период наступает для тех, кто подумывает сделать предложение руки и сердца.

Весы
Стремиться к идеалу - это значит постоянно подвергать себя огромным нагрузкам и стрессу. А вам, наоборот, нужно учиться расслабляться, вести более спокойный, размеренный образ жизни. Негативные эмоции следует гнать от себя. Лишний раз обдумывайте слова и действия - это верная защита от всевозможных ошибок и недоразумений. Опасайтесь общения с людьми, которые любят плести служебные интриги. Вас ждет довольно неожиданное предложение, связанное со сменой работы. Не стоит отвергать возможность перемен.

Скорпион
Добиваясь своего с помощью силы, вы не преуспеете, но, включив обаяние, найдете необычный и простой выход. Проявляйте гибкость, дипломатичность и способность к компромиссу. Проблемы, тяготившие вас в последнее время, начнут потихоньку исчезать, так что можете вздохнуть свободнее. Смело можно направлять свои усилия на решение материальных вопросов - здесь вам должна улыбнуться удача. Старайтесь говорить окружающим только приятное и не затевайте разговоров о деньгах и своих доходах.

Стрелец
Было бы неплохо навести порядок не только на своем рабочем месте, но и в мыслях и даже в планах. Избавьтесь от того, что вам не нужно, как можно скорее. Сосредоточьтесь на самом важном. Активные и решительные действия помогут улучшить финансовое положение. Пересилив себя, сумеете освободиться от комплексов, которые мешали продвижению. Проявляйте больше внимания к новым идеям, даже если на первый взгляд они кажутся совершенно бесперспективными. Не исключено, что вам поступит выгодное деловое предложение.

Козерог
Старайтесь не допускать проявления эгоизма в трудовом коллективе - коллеги не простят вам подобного отношения. Для того чтобы воплотить в жизнь свои планы, неплохо бы воспользоваться поддержкой друзей, которым доверяете. Одиночное плавание не будет эффективным, лучше работать в команде. Чем меньше вы будете думать о своей непогрешимости, тем меньше неприятностей вас ожидает. Сейчас вам не стоит стремиться к совершенству. Относитесь ко всему происходящему проще. Поберегите нервы, жизнь прекрасна.

Водолей
Возьмите за правило считать про себя до десяти, прежде чем отвечать на важные вопросы или принимать серьезные решения. Имеете все шансы сделать настоящий рывок, поднявшись на более высокую ступеньку карьерной лестницы. При этом не придется перегружать себя работой, поскольку удача будет сопутствовать во всем. Присмотритесь к тем, кто окружает вас. Велика вероятность того, что вы не замечали человека, который может стать надежным партнером. Больше внимания уделяйте здоровью, займитесь закаливающими процедурами.

Рыбы
Дела на работе и дома потребуют от вас полного погружения, так что на спокойный отдых даже в выходные дни времени не останется. Будьте осмотрительны в общении с коллегами, пресекайте любые попытки сесть вам на шею или взвалить на вас новые обязанности - такая опасность реально существует. Воспользуйтесь моментом, чтобы своим обаянием обезоружить тех, кто мешает вам двигаться вперед. Решить проблемы одним махом, скорее всего, не получится. Наберитесь терпения - ситуация обязательно изменится к лучшему.

Поделиться
Класснуть