3512

Астропрогноз на 5 марта

Астропрогноз на  5 марта

ОВЕН. Служебные и финансовые дела станут у вас тайной за семью печатями. Никто не проявит к ним интереса, а самим вам не захочется с кем-то их обсуждать. И, как говорится, деньги любят тишину.

ТЕЛЕЦ. Вам будут одинаково интересны и новые люди, и давние знакомые. Не спешите с выводами, если какой-то человек не понравится с первого взгляда, в дальнейшем мнение о нем у вас изменится.

БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для разных поездок, переговоров напрямую и через посредников. Все зависит от сложности вопросов, которые предстоит решать. Не помешает протеже некой влиятельной персоны.

РАК. Вы получите тревожную новость от близкого человека, проживающего вдали от вас, которая может позвать вас в дорогу. Но не спешите, ситуация нормализуется быстрее, чем вы успеете собрать чемоданы.

ЛЕВ. Ожидаются большие расходы на покупки какой-то техники. Не волнуйтесь, не сегодня, так завтра ваши денежные запасы пополнятся. Можно рассчитывать на повышение зарплаты, возврат долга.

ДЕВА. Вы получите приглашение на встречу одноклассников, однокурсников, романтическое свидание или на какое-то семейное торжество. Так или иначе, у вас ожидается праздничное мероприятие.

ВЕСЫ. Все дела потребуют от вас усидчивости, повышенного внимания и терпения. Меньше отвлекайтесь на посторонние разговоры. Бытовыми покупками занимайтесь попутно. Вечером дома ждите гостей.

СКОРПИОН. Вам не составит труда очаровать какого-то понравившегося человека. Действуйте по принципу: пришел, увидел, победил. А влюбленные со стажем могут узаконить свой брак, играть свадьбы.

СТРЕЛЕЦ. Вы настроитесь исключительно на прак­тические дела, решение служебных, семейных и финансовых вопросов. Будьте внимательны при расчетах. Не рекомендуются лишние длительные поездки.

КОЗЕРОГ. Прямо с утра составьте четкий план своей деятельности, необходимых поездок, встреч на весь день, и дальше не отклоняйтесь от графика. Иначе потянется цепочка разных задержек, накладок.

ВОДОЛЕЙ. Настройтесь на работу и больше ни о чем другом не думайте. А если возникнут какие-то проблемы, то, как говорится, решайте их по мере поступления. И максимально ограничьте круг общения.

РЫБЫ. Встречи, поездки, переговоры будут происходить по вашей инициативе. Но если поступит какое-то заманчивое деловое предложение, способное вас заинтересовать, то обязательно его обсудите.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть